резонатор,глушитель Или всётаки БОСАЛ?

vlmironov29

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
1
Город
г.Орёл
Авто
vw passat b3 1.8 RP 1991г
Всем доброго здравия.Вопрос таков.Нашёл резонатор,глушитель ИЖОРА.Кто сталкивался,хватит на долго?Или всётаки БОСАЛ?
 
в топку и ижору и босал - ASSO ставь
 
Как дорого
 
а вот кстат евопрос в тему.....
появился в экзисте производитель Klarius что за зверь? ставил кто?

а чем босал плох?
 
По этой фирме пока не чего не слышал.Но у другана стоят ижорские глушак и резон.Уже два года и пока всё ок.У нас или ижору можно купить или на заказ кокую нибудь хрень. :(
 
Если по вопросу цена-качество, то Босал потянет.
 
на свой поставил Босал и глушитель и резонатор, ката уже нет удалили до меня, так вот звук выхлопа такой как будто глушитель весь в дырах то есть очень шумно, брал в Екзист. У знакомого также ставил Босал говорит что стало шумно.
 
golf_ovod написал(а):
на свой поставил Босал и глушитель и резонатор, ката уже нет удалили до меня, так вот звук выхлопа такой как будто глушитель весь в дырах то есть очень шумно, брал в Екзист. У знакомого также ставил Босал говорит что стало шумно.

+1 Босал шумит. Я гофру ихнею поставил и то громче стало.
 
Ставил задний глушак Босал, нормально все, звук в норме, езжу 3й год, пока вроде не развалился :drive:
 
ставил на Фольксваген Гольф 3 босал - через год поменял на walker, и басил, и сдох через год, отстой босал, короче, тот еще
 
smorman написал(а):
У меня БОСАЛ-гофры штанов простояли всего, где-то полтора года!

Гофру надо брать 4-слойную, а не 2-х. А Босал это или другое что-то пох.
 
Люди, кто слыхал про фирму Atiho. ? На Экзисте появилась новая... пишут что совмЭстное русско-итальянское предприятие.. Больно дешево - средний глушак/резонатор на Пассата моего 1350 р.
 
VWilliam написал(а):
Люди, кто слыхал про фирму Atiho. ? На Экзисте появилась новая...  пишут что совмЭстное русско-итальянское предприятие..  Больно дешево - средний глушак/резонатор на Пассата моего 1350 р.

Эта фирма там давно.
Этим летом поставил вторй комплект от этой фирмы (Чемодан+задний глушитель). Первый комплект продержался 2.5 года.

своих денег стоит :good:
Только второй я купил в другом инт. магазине. От поставщика ATT каждый обошелся по 1000 руб.!
PS Вот так это выглядит.., но в Ростове ещё дешевле
ATIHO 27411S Резонатор глушителя 922,36 23.08.11 ATT
ATIHO 27411S Резонатор глушителя 1676,13 26.08.11 DMR
ATIHO 27411AL Глушитель 1086,26 23.08.11 ATT
ATIHO 27411AL Глушитель 1465,29 27.08.11 Склад 7
ATIHO 27411AL Глушитель 1793,75 26.08.11 DMR
ATIHO 27411AL Глушитель 2025,79 26.08.11 PIV
ASSO 586044 Глушитель 2326,17 26.08.11 ASP
ASSO 586044 Глушитель 2357,08 26.08.11 AVS
ASSO 586044 Глушитель 2438,03 23.08.11 AT

Обратите внимание, что ATIHO и ASSO в одной ценовой категории :hat: Другие магазины намеренно завышают цену на ASSO!
 
Босал-Г
Ассо :good:
 
manuez написал(а):
... От поставщика ATT каждый обошелся по 1000 руб.!

Manuez, а ты сайт этого магазина не знаешь? Что-то в Гугле не вылазит, во всяком случае на первой странице поиска... А.. все, нашел... :rolleyes:

http://att.ru Гиперссылка получилась... Это не реклама :LOL:

Manuez, цены которые ты назвал - это у одного из трех дилеров фиры АТТ в Краснодаре?
 
а вот кстат евопрос в тему.....
появился в экзисте производитель Klarius что за зверь? ставил кто?


TESH
Франция
http://www.klarius.eu


Описание:
Торговая марка Tesh принадлежит корпорации Klarius;
Системы выпуска Tesh производятся с 1919 года;
Продукция выпускается на трех заводах ArvinTimax, ArvinRosi и ArvinAnsa;
Первые и вторые места по объемам продаж в европейских странах, крупнейший поставщик OEM;
Ассортимент продукции – свыше 6000 наименований, ассортимент для европейских автомобилей – около 1000 наименований;
Полный цикл производства каталитических нейтрализаторов;
Современные технологии производства и управления качеством;
Три собственных исследовательских центра, постоянное совершенствование технологии и конструкции.
Поставки на конвейеры
BMW • Chrysler • Citroеn • Daewoo • Ford • Fiat • VAG • Honda • Hyundai • Opel • Peugeot • Renault • Toyota • Volvo

источник: http://www.exize.by/page.php?id=678

А Теш в своё время очень даже хвалили...


 
Назад
Сверху Снизу