Греется авто!

  • Автор темы LINA'
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
LINA'

LINA'

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
0
Город
РОССИЯ.г. ИСТРА
Авто
VW BORA 2.0 APK 2002г
А если не радиатор,то что еще может быть, :unsure:греется авто!
 
Первым делом грязь между двумя радиаторами,охлаждения двигателя и кондейным. :rtfm: :use_search: :study:
 
WRH2E написал(а):
Первым делом грязь между двумя радиаторами,охлаждения двигателя и кондейным. :rtfm: :use_search: :study:

поняла,поеду,а если не поможет то что еще,а то разведут как лоха :confused:
 
вообще первым делом надо посмотреть, когда авто нагрелось и стало перегреваться - молотит ли вентилятор? если нет - радиатор то сам горячий?
если нет - смотреть на термостат. смотреть на реле вентилятора и его мотор.
Возможно так же что термостат открывается не полностью, тоже будет приводить к перегреву.
 
Droshkin написал(а):
вообще первым делом надо посмотреть, когда авто нагрелось и стало перегреваться - молотит ли вентилятор? если нет - радиатор то сам горячий?
если нет - смотреть на термостат. смотреть на реле вентилятора и его мотор.
Возможно так же что термостат открывается не полностью, тоже будет приводить к перегреву.

вобщем,куда ехать то,я была в кунцево,просто поехала за запчастями и зашла спросить!А мне такой диагноз приговорили :unsure:
 
Droshkin написал(а):
вообще первым делом надо посмотреть, когда авто нагрелось и стало перегреваться - молотит ли вентилятор? если нет - радиатор то сам горячий?
если нет - смотреть на термостат. смотреть на реле вентилятора и его мотор.
Возможно так же что термостат открывается не полностью, тоже будет приводить к перегреву.

А заметила я перегрев случайно,ехала по Рижскому шоссе,достаточно быстро,опустила глаза на табло,а там градусник моргает красный,потом посмотрела на температуру,она где-то 125,я испугалась,остановилась,машину не глушила,печку на все и где-то через минуты3-4 тем.90 o_O
 
LINA' написал(а):
А заметила я перегрев случайно,ехала по Рижскому шоссе,достаточно быстро,опустила глаза на табло,а там градусник моргает красный,потом посмотрела на температуру,она где-то 125,я испугалась,остановилась,машину не глушила,печку на все и где-то через минуты3-4 тем.90 o_O

жуть
проведи опыт сама. дождись когда нагреется машина до 90 или 100 и посмотри крутится ли вентилятор. его видно и слышно.
 
Droshkin написал(а):
жуть
проведи опыт сама. дождись когда нагреется машина до 90 или 100 и посмотри крутится ли вентилятор. его видно и слышно.

Да забыла написать,аж два вентилятора крутятся!
 
WRH2E написал(а):
Первым делом грязь между двумя радиаторами,охлаждения двигателя и кондейным. :rtfm: :use_search: :study:

уверен?
а если она ехала в включенным кондеем?-


я думаю, что с электрикой у нее нелады. в частности в блоком предохранителей на АКБ
 
inkognito@ написал(а):
уверен?
а если она ехала в включенным кондеем?-


я думаю, что с электрикой у нее нелады. в частности в блоком предохранителей на АКБ

o_O o_O
а при чем тут блок предохранителей?
и при чем тут включёный или выключённый кондей?
 
inkognito@ написал(а):
уверен?
а если она ехала в включенным кондеем?-


я думаю, что с электрикой у нее нелады. в частности в блоком предохранителей на АКБ

Электрика это слишком глубоко,а грязь между радиаторами это на поверхности.
 
Droshkin написал(а):
o_O  o_O
а при чем тут блок предохранителей?
и при чем тут включёный или выключённый кондей?

если карлсоны как то крутятся, то это не значит что они правильно работают B) очень часто бывает, что они крутятся, но немного подклинивают...

что такое "отбор мощности" надеюсь понимаешь? И сколько машин за это неоконченное лето было с подобной симптоматикой отремонтировано?-и далеко не всем радиаторы моются... хотя и действительно часто выполняется...(мойка радиаторов).
 
Однако ж, очень похоже-таки на радиаторы....

 
Назад
Сверху Снизу