Стоматология Мск. недорого

  • Автор темы Kirj
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 13К

Kirj

Завсегдатай
Сообщения
90
Реакции
0
Город
Мск.САО
Авто
Г3 гонка
Почему то удаляют мою тему хотя ничего плохого не делаю наоборот народ доволен просто ради интереса позвоните или зайдите в любую клинику и спросите сколько стоит лечение кариеса или пульпита меньше чем 2-3 тысячи за маленькую дырочку вы не отдадите а про пульпит молчу поэтому не понимаю смысл удаления моей темы когда для клуба выходит лечение кариеса(и всего остального) в 2 а то и 3 раза дешевле чем в любой клинике.Собственно предлагаются услуги стоматолога по демократичным ценам к примеру пломба(световой композит,анестезия)-1200р, Снятие зубных отложений ультразвуком(налёта курильщика,камней)+покрытие зубов фторлаком+лечебные повязки в области чистки -1500р(обе челюсти),рентген зуба-200р, консультация бесплатно,ортодонтией и ортопедией к сожалению не занимаюсь но проконсультирую... все интересующие вопросы и запись по телефону 8 916 619 92 пять 9 Кирилл.территориально м.Спортивная(С\к Лужники)При звонке скажите что с VWTSа сделаю еще дешевле))
P.S если будут удалять и эту тему то пусть модер хоть в личку черканет что не так.
 
очень хорошая тема, считаю, что имеет право на существование в Куринке :hat:
пусть у нас будет клубный стоматолог :)
 
а почему все удалили?
 
я тока за) :rolleyes:
почему,не знаю, 9 А написал в л.с жду ответа...
 
перенесли может)
 
чот не похоже))
 
Я тоже считаю, что тему нужно вернуть, поскольку с ней уже были отзывы. Мысль распространить систему скидок клуба еще и на стоматологию мне кажется вполне здравой :hat:
 
как так удаляете тему? как так лишимся стоматолога?

ведь найти хорошего специалиста, это все равно что найти крупную жемчужину



:)
 
ребят тему перенесли в брахолку я прост даж не думал там найти...так что одну из тем можно удалить) всем спасибо большое кто вступился) :thankyou2:
 
Весьма гуманные цениики,хоть в Москву едь зубки лечить :drive:
 
где территориально?
 
территориально м. Спортивная на территории Лужников.
 
зря все-таки в "Барохолку" перенесли. потеряется тема там
 
сколько будет стоить "голивудская" улыбка?
 
голливудская улыбка бесценно,для всего остального есть мастер кард... а серьёзно что под ней подразумевается ? если отбеливание то не занимаемся и никому не советую этой ерундой заниматься)
по поводу брахолки полностью поддерживаю может лучше ту тему удалить?...
 
MojaheD написал(а):
голливудская улыбка бесценно,для всего остального есть мастер кард... а серьёзно что под ней подразумевается ? если отбеливание то не занимаемся и никому не советую этой ерундой заниматься)

B) да откуда я знаю что за технология, вроде все зубы подтачивают и делают какое то покрытие...
 
честно первый раз слышу про такое... если есть киньте ссылку почитать что за система нипель такая....
 
собственно АП) многие отписались но никто не позвонил...
 
VFTS ? это очепятко?

телепон записал, к зиме ждите :hat:

за сколько дней записываться?
 
Назад
Сверху Снизу