Тех. документация на Фольксваген Тигуан

  • Автор темы SerM
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw tiguan

SerM

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Россия,Н.Новгород
Авто
VW Polo,1.2,2002
День добрый! Подскажите где можно скачать тех. документацию на Tiguan?
 
Последнее редактирование:
а сервисные мануалы где взять на тигуан?
Просто по ссылке даны инструкции по разборке - сборке и больше ничего
 
1589475578557.png
 
А что за программа то?
В разделе Ремонт VW Tiguan 5N своими руками: документация, фотоотчеты для Фольксваген Тигуан - тока как ремонтировать, СМ нет
В сервис мануалах - Руководства по ремонту Volkswagen, Audi, Skoda, Seat - поиск по tiguan ничего не дает
Как я понял на скрине прогаммка типа ELSA 3.9 VW - 02.2011???
 
Последнее редактирование модератором:
Vadim_Mk написал(а):
а сервисные мануалы где взять на тигуан?

Бардачек в машине открыть и достать толстую черную книжку.
Наверняка даже все на русском будет. :blum:
 
ten70 написал(а):
Бардачек в машине открыть и достать толстую черную книжку.
Наверняка даже все на русском будет.  :blum:

Оценил искрометный и тонкий американский юмор :blum: :blum:
 
Собственно ten70 прав. Как пользоваться авто есть в руководстве, все остальное (по ремонту) тут есть). Каков вопрос таков и ответ - Вы же не искали руководство пользователя... :hat:
 
Vadim_Mk написал(а):
Оценил искрометный и тонкий американский юмор :blum: :blum:

А в чём юмор - то. Дилер вместе с машиной выдаёт несколько книжек в кожаном переплёте. Мануал среди них присутствует. По крайней мере у меня есть.
 
Vlas написал(а):
А в чём юмор - то. Дилер вместе с машиной выдаёт несколько книжек в кожаном переплёте. Мануал среди них присутствует. По крайней мере у меня есть.

По поводу чувства юмора - пожалуйста не путайте хрен с редькой - руководство по эксплуатации (User Manual) и руководство по сервисному обслуживанию и устранению неисправности (Service Manual) - это абсолютные разные вещи...На основании второй книжки сервис центр производит плановое ТО и ремонт машины в случае выхода из строя каких либо узлов - там куча разделов - электрика, двигатели, ходовая, кондиционеры, электрооборудование и т.д и т.п. А User Manual - это чисто инфа для владельца где какую кнопку нажать что бы что нибудь включит и т.д и т.п
 
Vadim_Mk написал(а):
На основании второй книжки сервис центр производит плановое ТО и ремонт машины в случае выхода из строя каких либо узлов - там куча разделов - электрика, двигатели, ходовая, кондиционеры, электрооборудование и т.д и т.п.

Так ты наверное ELSA ищешь. Здесь на форуме в разделе документация достаточно ссылок - качай на здоровье. Только объём там не маленький.
 
Vadim_Mk написал(а):
а сервисные мануалы где взять на тигуан?
Просто по ссылке даны инструкции по разборке  - сборке и больше ничего

А я всегда считал что сервисные мануалы это и есть "инструкции по разборке - сборке". Но теперь буду знать что нет... B)
 
Admin написал(а):
А я всегда считал что сервисные мануалы это и есть "инструкции по разборке - сборке". Но теперь буду знать что нет...  B)

У просто меня вызвало удивление что я от дилера еще в подарок получил в кожаной папочке сервис мануал с машиной - руководство пользователя есть, сервисная книжка есть, но вот сервис мануала не нашел - о чем и спрашивал... :blum: :blum:
Ладно, пошел ставить ELSA 3.9 16 Гб весит падла
 
Убрать не нужные языки, вес "падлы" будет меньше...
 
VoWa написал(а):
Убрать не нужные языки, вес "падлы" будет меньше...

Торрент закачал, у него такой размер дистрибутива
Языки лишние конечно при установке выкину
 
В скаченном торренте есть возможность не качать не нужное....в теме про эльзу есть как делать.... :hat:

 
А нет ли кого Руководства по ремонту и эксплуатации автомобиля Volkswagen Tiguan выпуска с 2007 г., рестайлинг в 2011 г. с бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 2.0 л. и турбодизельным двигателем 2.0 л. Изд.: Третий Рим, страниц 352???
Ну очень хорошая книжка...только 950 р за неё жалко...в России же живём :)
 
savafso написал(а):
А нет ли кого Руководства по ремонту и эксплуатации автомобиля Volkswagen Tiguan выпуска с 2007 г., рестайлинг в 2011 г. с бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 2.0 л. и турбодизельным двигателем 2.0 л. Изд.: Третий Рим, страниц 352???
Ну очень хорошая книжка...только 950 р за неё жалко...в России же живём :)

А здесь, не смотрел инфу ???
... :hat: :drinks: ...
 
Назад
Сверху Снизу