Глушак

  • Автор темы vaddim
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
vaddim

vaddim

Хочу домой - в ГЕРМАНИЮ!!!
Сообщения
114
Реакции
0
Реально ли сделать из отчечественного глушителя для зубила и того, что остаалось от глушака Гольфа один? Я так понимаю, что там надо сварку. Или может кто-нибудь знает, где можно дешево купить новый на мой аппарат?
 
на разборке.
 
Ездил я по разборкам, смотрел. Продают г**но, а ценник за него лупят, что тошно от разборок становится.
 
2 vaddim: Я повторял не раз и повторю ещё раз: На форумах ВАЗоводов регулярно спрашивают "от какой иномарки подойдёт?".... Ни на какие мысли не наталкивает? ;)

Зы. Раз эта тема в "Тюнинге", то и ответ подразумевается соответсвтующий - ставь банку рычащую :blum:
 
Да я купил бы, если бы не ценник на спортивные пердаки. Хочу узнать у Питерцев: кто-нибудь ставил нексовские глушаки? и где можно купить их на фольца, а то те магазины, адреса которых у них есть на сайте торгуют только для отечественных. :(
 
Ставил восьмерошный глушак - сгорел за 8 месяцев
 
vaddim написал(а):
Да я купил бы, если бы не ценник на спортивные пердаки.

В КИеве Про-Спорт от 130$. У вас должен быть дешевле :)
 
D.Lus написал(а):
vaddim написал(а):
Да я купил бы, если бы не ценник на спортивные пердаки.

В КИеве Про-Спорт от 130$. У вас должен быть дешевле :)

ОХ..хохох! Я Bosal за 80 баксов взял. Походу у вас железячники оторваны от жизни как крымские таксисты в период отпусков.
 
проспорт в спб от сотни грина есть
 
Jump написал(а):
ОХ..хохох! Я Bosal за 80 баксов взял. Походу у вас железячники оторваны от жизни как крымские таксисты в период отпусков.

:LOL: :LOL:
Что правда то правда!
 
а я ваще от прямотока отказался, без флейты ревет, с флейтой тупит, поставил, новый босал(штатный) и наварили мне 100мм насадку проспорт, теперь пыль в глаза видом пускаю :) ( на прямотоке 2 недели поездил, жаль бабки за установку :(
 
Jump написал(а):
D.Lus написал(а):
vaddim написал(а):
Да я купил бы, если бы не ценник на спортивные пердаки.

В КИеве Про-Спорт от 130$. У вас должен быть дешевле :)

ОХ..хохох! Я Bosal за 80 баксов взял. Походу у вас железячники оторваны от жизни как крымские таксисты в период отпусков.

а у тебя босал типа штатный, но спорт версия?? на хомутах ставиться?? думал такой взять, ну и как не орет сильно?
 
А я думаю поставить стоковую GTi-шную банку. Сопротивление поменьше, по-дее, шума нету :)
 
vaddim написал(а):
Реально ли сделать из отчечественного глушителя для зубила и того, что остаалось от глушака Гольфа один? Я так понимаю, что там надо сварку. Или может кто-нибудь знает, где можно дешево купить новый на мой аппарат?

мне bosal поставили штатную за 1300+работа..на bosal сервисе..
так что не колхозь!
и вообще тема не для тюнинга...
 
vaddim написал(а):
Реально ли сделать из отчечественного глушителя для зубила и того, что остаалось от глушака Гольфа один? Я так понимаю, что там надо сварку. Или может кто-нибудь знает, где можно дешево купить новый на мой аппарат?

Значится так, ул. Седова, 5 тел. 567-6097. Угол с ул. Книпович. Есть ещё адреса этой конторы, но это ближе всего к тебе. Там за бесплатно осмотрят твою систему выхлопную, скажут что менять и поменяют из своего арсенала. Народ кто менял доволен. Сам скоро к ним поеду, задную банку менять.
 
банка банкой, акормя пердежа ничего нет. Хотелось бы еще дури подбавить ...

Нет контор чтоб подсказали как прямоток поставить нормальный, ну урчать спортивно и журчать побыстрее

duk а сколько тебе прямоток по деньгам встал ?
 
ChaosMage написал(а):
банка банкой, акормя пердежа ничего нет. Хотелось бы еще дури подбавить ...

Нет контор чтоб подсказали как прямоток поставить нормальный, ну урчать спортивно и журчать побыстрее

duk а сколько тебе прямоток по деньгам встал ?

банка 2000 и работа на 1200, кайф почувствовал, когда только от туда дернул...., я думаю надо ставить прямотоки, минимум за 4000.............типа про спорт, хотя кто его знает, надо попробовать с такой банкой покатать
 
Для начинающих тюнингеров прошу прочитать:http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=42546 и подумать потом стоит ли игра свеч.
 
Назад
Сверху Снизу