B3 взлетает! после 120 плиз подскажите

  • Автор темы Лёха751
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 12К
Лёха751

Лёха751

Профессиональный советчик
Сообщения
669
Реакции
98
Город
Московская область,г.Истра
Авто
VW Passat B3 универсал 1,8 AAM 1992. Автозапуск.Без кондея,зато есть люк.Теперь без ГУРа.
Всем привет :hat: такая проблемка B3 универсал,на скорости примерно 120 такое ощущение что машина взлетает и вроде как рыскает. Заменил шаровые,стабилизаторы рулевые наконечники,верхние опоры стоек,сделал сход развал-ничего не изменилось плиз подскажите что может быть? и еще: мне кажется машина приподнята но не зад,а полностью передние стойки не родные а хз от чего без гаек на штоке. :unsure:
 
фото машины дайте
 
Недавно такая же ботва была. Машина рыскала, особенно про обгоне фур и боковом ветре. Перед был выше чем зад. Заменил задние пружины и АММО. Зад приподнялся.
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=1737134
Раньше после 110 рулить тяжело было. Постоянно ждешь расканья.
Счас что 100 что 150 разницы никакой. Не рыщет.
Рассотри такой вариант как подубитые задние АММО :unknw: :unknw:
 
От подобного ощущения избавился заменив стойки на "газ" и пружины пониже и пожёстче. (но такой глюк был только на волнах и после 120) ...по ровному ехала нормально.
 
CherepAV написал(а):

ну по книге когда стойку снимеш надо сжать пружину,открутить гайку,и снять эту тарелку куда верх пружины упирается;а у меня этой гайки нет на чем тарелка держится непонятно.может навинчивается?
 
Фотайте.... интерестно прям
 
Corleone написал(а):
Недавно такая же ботва была. Машина рыскала, особенно про обгоне фур и боковом ветре. Перед был выше чем зад. Заменил задние пружины и АММО. Зад приподнялся.
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=1737134
Раньше после 110 рулить тяжело было. Постоянно ждешь расканья.
Счас что 100 что 150 разницы никакой. Не рыщет.
Рассотри такой вариант как подубитые задние АММО :unknw: :unknw:

у меня дорожный просвет гораздо больше,чем на твоём авто,наверно машина приподнята. а из-за передней подвески не может рыскать? или всему виной зад?
 
В фас и в профиль.
 
Зад очень сильно задран!
 
:hat: Да и перед высоковато.
 
и колёса маловаты, ессно такой корабль будет швырять ...
А стабилизаторы то хоть какие-нибудь есть ? B)
 
J@ZZ написал(а):
и колёса маловаты, ессно такой корабль будет швырять ...
А стабилизаторы то хоть какие-нибудь есть ? B)

колёса 14 радиуса,разве мало?
в передней подвеске есть стабилизаторы,на задней вроде не предусмотрены.
 
Corporation написал(а):
Зад очень сильно задран!

а чем зад поднимают проставками? или есть высокие стойки? как бы теперь это всё приопустить
 
:hat: Мне каца сзади у него проставки стоят,пружинами так не задрать.Автор,слазь погляди!
 
Назад
Сверху Снизу