На первой передаче хруст скрежет!

  • Автор темы Darkness79
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 15К

Darkness79

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Орёл
Авто
VW - Passat b3 - 1.8 AAM - 1993г
Включаю первую передачу трогаюсь и пошел скрежет хруст в коробке o_O переключаюсь на вторую всё тишена так и на остальных :unknw: Получается что хруст и скрежет идёт при езде на первой скорости o_O Подскажите пожалуйста что может быть??? Заранее благодарен!!
 
Тема уже ОБСОСАНА и ОБЛИЗАНА сто тыщ раз :wall:
:use_search: -вот тебе прямая подсказка (понемногу становлюсь WRH 2E) :LOL:
 
Darkness79 написал(а):
Включаю первую передачу трогаюсь и пошел скрежет хруст в коробке o_O  переключаюсь на вторую всё тишена так и на остальных :unknw: Получается что хруст и скрежет идёт при езде на первой скорости o_O Подскажите пожалуйста что может быть??? Заранее благодарен!!

обломилась пружинка включения заднего хода и бьет по муфте включения 1/2 передачи.
 
inkognito@ написал(а):
обломилась пружинка включения заднего хода и бьет по муфте включения 1/2 передачи.

Ну задняя включается без проблем :unknw:
 
Андрюш,я долго ждал окончания момента твоего терпения :lol2: .......Я его дождался!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:


Ну невозможно заставить человека нажать кнопку "Поиск" и набрать волшебные слова "хруст на 1-й передаче",если его самого плющит это сделать........ :empathy:
 
pelentron написал(а):
вместо ругани и понтов о поиске дали бы ссылку.

Хватит некрофилировать на посты 3-х летней давности B) ибо за прошедшее время НИЧЕГО с поиском не поменялось
 
alna написал(а):
Хватит некрофилировать на посты 3-х летней давности B) ибо за прошедшее время НИЧЕГО с поиском не поменялось

:good: :lol2: :lol2: :lol2:
 
да вы тут уроды все конченные. Нет чтобы подсказать. Я вашим гребаным поиском на этом сайте по неделе что то реально полезное и подходящее пытаюсь найти и нахожу только через пару тройку дней перелопатив кучу обсуждений. И везде только вижу насмешки и стёбы над другими конченные ваши. Если такие профессионалы все, то чего за деньги советы верные не даете, а как уроды только говорите что всё тут есть и не можете человеку ссылкой помоч?
 
Zacoldovannyi написал(а):
да вы тут уроды все конченные. Нет чтобы подсказать. Я вашим гребаным поиском на этом сайте по неделе что то реально полезное и подходящее пытаюсь найти и нахожу только через пару тройку дней перелопатив кучу обсуждений. И везде только вижу насмешки и стёбы над другими конченные ваши. Если такие профессионалы все, то чего за деньги советы верные не даете, а как уроды только говорите что всё тут есть и не можете человеку ссылкой помоч?

не выдержало сердце поэта )))

ты наверное много денег заплатил чтобы пользоваться сайтом и теперь тут все тебе обязаны да?
 
я вообще ничего не платил. И кстати никого ни о чем не спрашиваю тут. Только знакомых мастеров лично. Тут на сайте чё толку спрашивать? Больше половины умников в ответ информацию из интернета выкладывают. Мало кто что толковое пишет. То что толковое просто долго искать тут на сайте. А вы людям ссылку кинуть не можете и говорите только что они дебилы. сами то кто? кидалы выходит. так сидите на сайте тогда и не пишите ничего. а то потом тут в статьях столько лажы левой. и копаешь это всё чтобы полезное что-то найти.
 
а вот и не пружинка!!! послушал вас....
 
ну поделись! что за тайна ,то?
 
а вот хз. при разборе пружинка была целая
 
Vovan10 написал(а):
а вот и не пружинка!!! послушал вас....

А хруст и скрежет были как у автора или как-то по-другому ?
 
Он и сейчас остался, в смысле хруст. Как-будто что-то за шестеренку задевает.
 
Так что же ты починил ?
 
а вот не получилось... просто вместе с очередной заменой сцепления решил и пружинку заменить в кпп, согласно фотоотчета на который указывал товарищ Alna. Но пружинка оказалась целой. Нашел только развалившийся подшипник кулисы. Собрал шарики и почистил магниты, собрал кпп - работает, но на первой стрекочет :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу