печка Volkswagen Passat B3 сложно ли заменить самому ?

  • Автор темы immortal-spb
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

immortal-spb

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
b3
Помогите, потекла печка, замена стоит денег. Хочу попробовать заменить сам, сложно или нет ?
 
:use_search: Мурза 88-й отличный отчёт сделал к твоему приходу.
 
Здесь на форуме.
 
Не подвела память,мурза написал.
Только замещать кнопку "поиск" как-то ломает.
 
WRH2E написал(а):
Не подвела память,мурза написал.
Только замещать кнопку "поиск" как-то ломает.

я когда то тоже сначала спрашивал а потом уже искал - как думаю 99% здешних посетителей :)
 
Присоединяюсь к словам из подписи Толика-Штурмана "не пускайте молодёжь в интернет,интернет от этого тупеет".
 
ах тыж тож!!! человек ведь на Фольксваген Пассат Б3 катается а вы его всё на мурзу с Б5 отправляете!!
 
mikes2003 написал(а):
ах тыж тож!!!  человек ведь на Фольксваген Пассат Б3 катается а вы его всё на мурзу с Б5 отправляете!!

разуй глаза человек разбирал В4 печку это тоже самое что и В3.
 
не.. ну если вы любите работать типа "примерно около" то пожалуйста - лечите В3 по инструкции к В4 этож всего разница на пару циферек B3-4...
 
Как проделавший сию процедуру два раза, могу ответственно заявить, что разница только в снятии комбинации включения и регулировки внешнего освещения и декоративной панели, закрывающей диагностический разъем.
 
mikes2003 написал(а):
не.. ну если вы любите работать типа "примерно около" то пожалуйста - лечите В3 по инструкции к В4 этож всего разница на пару циферек B3-4...

Не смеши :hat:
 
TPN написал(а):
Как проделавший сию процедуру два раза, могу ответственно заявить, что разница только в снятии комбинации включения и регулировки внешнего освещения и декоративной панели, закрывающей диагностический разъем.

смотря скока пива :LOL:

по теме, делал первый раз и один...разобрал за 4ч, собирал 2 дня...дикая жара была, по совокупности 10ч потратил
 
Spoilt53 написал(а):
смотря скока пива :LOL:

К машине с алкоголем не подхожу, а вот в бак ей лью периодически :LOL:.
 
TPN написал(а):
К машине с алкоголем не подхожу, а вот в бак ей лью периодически :LOL:.

мне в баллон газовый не залить :LOL: освежаю парами периодически :LOL:
мелкий/косметический ремонт можно и под 1-2 бут пифка ;)
 
поменял сам печку перепутал тросы регулировки воздухом на лобовое и ноги не идет подскажите или фото
 
Назад
Сверху Снизу