Фотоотчет Установка светодиодной подсветки багажника VW Passat B3-B4 универсал

  • Автор темы RomanoProddi
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
хочу поделится опытом, как я сделал подсветку багажника на своем В3 Универсале.
Поскольку штатной лампы мало, а колхозить что-то еще не хотелось портить вид - решил купить 2 полоски по 30 см каждая и вот фото отчет.

с помощю двустороннего скотча крепив полоску к лыже. полоску перед тем ( в месте приклейки) зашкуриваем наждачкой и обезжириваем. тоже самое делаем и на лыже, где должна быть приклеена полоска
вот приклеили скотч

26f260f65d67.jpg

здесь сама полоска приклеена

aeb2b0e481c1.jpg

вот мы видим - что ее практически не видно в багажнике. что и надо нам.

51f988266066.jpg

потом лыжу ставим на место и проводим провода по задней стойке под облицовкой к плафону. там и зпитываем + и -


5156e1aef24a.jpg

и теперь аля-свет
здесь в сумерках

а здесь ночью. фото деланы телефоном. поетому качество не очень.

8081279cb605.jpg
 
:good: :good: :good: :good:

У меня тоже давно мысль есть подсветку багажника сделать,но я планировал светодиоды поставить в планку потолка-тогда и на землю свет попадать будет ...
 
У меня тоже давно мысль есть подсветку багажника сделать,но я планировал светодиоды поставить в планку потолка-тогда и на землю свет попадать будет ...


можно и так. я тоже так думал. от етого свет на землю попадает. просто на фото плохо видно. светит - класно.
 
Привет всем! Меня когда-то на Гольфе задолбала лампа освещения салона - постоянно перегорала. Не долго думая заменил на светодиодное освещение. Пришлось делать плату, паять, да и светодиоды были не так уж дёшевы. Результат - со своим зрением ночью смог решать в салоне кроссворды (со штатной лампой - полная утопия), светят уже пятый год. Сейчас у меня Инка. С учётом того, что она у меня не грузовая машина, а "походная палатка" на колёсах, салонное освещение - полностью переделано под светодиодное. И освещение гораздо мощнее по сравнению со штатным, и потребление энергии от аккумулятора меньше.
 
Идея супер! На след неделе еду за лентой)
 
Назад
Сверху Снизу