Довольны ли вы поиском? Опрос

  • Автор темы born_sleepy
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 15К

Довольны ли вы поиском?

  • Да, доволен, всё легко ищется.

    Голосов: 43 28,1%
  • Нет, недоволен, 0.5 часа искал и нашёл какую-то фигню.

    Голосов: 78 51,0%
  • Надо упорядочить разделы форума

    Голосов: 20 13,1%
  • Надоел он с этим поиском! бей его!

    Голосов: 12 7,8%

  • Всего проголосовало
    153
born_sleepy

born_sleepy

Кому кондиционер в дом?
Сообщения
957
Реакции
14
Город
Город родной, Питер я твой,
Авто
Hyundai Grand Starex 2011, 2.5 CRDI 204 HP.440NM + Fishline 500_60HP_5HP, допом PB6 variant 2.0 TDI+DSG CBAB.
2 born_sleepy: Ты по ссылке моей ходил? При ПРАВИЛЬНОМ повторяю ПРАВИЛЬНОМ запросе все очень хорошо находится!

З.Ы. Этот опрос однозначно перерастет в пустой флейм и люди разделяться на 3 категории
Те, кто умеет пользоваться поиском.
Те, кто не умеет пользоваться поиском.
Те, кто НЕ ХОЧЕТ пользоваться поиском.
 
Pasha@VR6 написал(а):
2 born_sleepy: Ты по ссылке моей ходил? При ПРАВИЛЬНОМ повторяю ПРАВИЛЬНОМ запросе все очень хорошо находится!

З.Ы. Этот опрос однозначно перерастет в пустой флейм и люди разделяться на 3 категории
Те, кто умеет пользоваться поиском.
Те, кто не умеет пользоваться поиском.
Те, кто НЕ ХОЧЕТ пользоаться поиском.

Ходил, там про замену шрусов - вагон чего, а про проверку болеменее доступным языком ни хрена...только "у меня хрустит, я поменял и всё ОК" Я хочу пользоватся поиском, но только при том раскладе что он будет выдавать мне нужные мне ответы.....на задаваемые мной лёгкие вопросы..
 
Я хочу пользоватся поиском, но только при том раскладе что он будет выдавать мне нужные мне ответы.....на задаваемые мной лёгкие вопросы..
Э-э-э батенька, а вариант, что нужного ответа на твой "легкий" вопрос нету на форуме как-то выпал из рассматриваемых??? B)
 
Я всего лишь за то чтобы поделить впрыски по типам, а опрос создал чтобы узнать мнение народа. :)
 
Гы :D Щас те предложат поделить машины по цвету :D :D :D

З.Ы. Как-то поднималась уже похожая тема
 
Pasha@VR6 написал(а):
Гы :D Щас те предложат поделить машины по цвету :D :D :D

З.Ы. Как-то поднималась уже похожая тема

Честно. Мне некоторая мешанина в разделах не очень нравицца. А по цвету - это глупо.. Лучше по размеру покрышек. :D
 
born_sleepy написал(а):
болеменее доступным языком ... Я хочу пользоватся поиском, но только при том раскладе что он будет выдавать мне нужные мне ответы.....на задаваемые мной лёгкие вопросы..

Ай да молодец.
Насколько я понимаю это ТЗ на online консалтинг с ответственностью, гарантией и пр.

Слабо?
 
У поиска есть одна большая проблема, для меня по крайней мере - время поика. Несколько минут при поиске по тексту - это слишком. Такое ощущение что сообщения храняться в текстовых файлах а не в базе данных, либо сервак тормозной.
 
Все хорошо, но если мона, добавьте пож-ста еще один критерий поиска - модель авто, а то я про Фольксваген Гольф 2 искал, а он мне и про Пассии выдал и про все Гольфики. <_<
Дело в том, что каждый из нас занимаясь написанием чего - либо называет свою машинку так, как привык, Фольксваген Гольф 3, В3, Passat B3, Гольф-2 и т.д. Потому в поиске легкий хаус... ^_^

ИМХО
Мона делить всех по инфе в профиле, т.е. если я пишу статью про подвеску и у меня в профиле значится Фольксваген Гольф 2, значит я делаю подвеску на Фольксваген Гольф 2, следовательно моя статья заносится в ветвь базы относящуюся к Фольксваген Гольф 2.
Соответственно чел желающий почитать как я что делал пишет в поиске: "подвеска - гольф-2 - далее по желанию", и находит что ему надо и ничего лишнего.
B)
 
LuckyMen написал(а):
Все хорошо, но если мона, добавьте пож-ста еще один критерий поиска - модель авто, а то я про Фольксваген Гольф 2 искал, а он мне и про Пассии выдал и про все Гольфики. <_<
Дело в том, что каждый из нас занимаясь написанием чего - либо называет свою машинку так, как привык, Фольксваген Гольф 3, В3, Passat B3, Гольф-2 и т.д. Потому в поиске легкий хаус... ^_^

ИМХО
Мона делить всех по инфе в профиле, т.е. если я пишу статью про подвеску и у меня в профиле значится Фольксваген Гольф 2, значит я делаю подвеску на Фольксваген Гольф 2, следовательно моя статья заносится в ветвь базы относящуюся к Фольксваген Гольф 2.
Соответственно чел желающий почитать как я что делал пишет в поиске: "подвеска - гольф-2 - далее по желанию", и находит что ему надо и ничего лишнего.
B)

Уже реализовано. Нужно спервы выбрать форум "Подвеска" а в тексте что искать уже писать: АМОРТИЗАТОРЫ ГОЛЬФ 2
типа:
https://vwts.ru/forum/index.php?a...3%EE%EB%FC%F4+2
 
ну парни вы просто монстры, рад что у нас есть такие пиплы в россии без вас совсем труба былабы ;)
 
При грамотном и правильном запросе ищется все хорошо
Но поначалу пришлось попыхтеть пока научился.
 
а я через поиск пока вообще ничего не смог найти ((( даже те темы которые сам создавал. :(
 
Садист :LOL:
 
ну спасибо, выручили )))
я не могу по названию нийти, не ищет и все тут... и не только на нашем форуме (
 
Назад
Сверху Снизу