ККК-поставщик на конвеер

  • Автор темы Владимир МИнаев
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Владимир МИнаев

Мастер советчик
Сообщения
238
Реакции
27
Город
Москва
Авто
Volkswagen Touran
При поиске зап.частей для WV в интерненте столкнулся с таким предложением: детали орегинальные, неорегинал, ККК, последнее, как мне объяснили, от официального поставщика на конвеер.... Разница в цене в пользу ККК почти в два раза по сравнению с орегиналом.(на примере турбины для ТДI) По скольку и в варианте ККК сумма тоже не малая, хочу спросить у более ОПЫТНЫХ соклубников и практиков о деталях от ККК.... Пока получается как в рекламе " Если нет разницы, за чем платить больше?
 
Владимир МИнаев написал(а):
Пока получается как в рекламе " Если нет разницы, за чем платить больше?

Разница есть! Даже если этот производитель поставщик на конвеер. Детали с клеймом VW проходят дополнительную проверку на брак.
 
Упрощаю вопрос. Кто из соклубников приобретал детали от поставщика на конвеер? Личные мнения и практика (Брал доволен. Замучался устанвливать. Не прошла заявленный ресурс. Подводные камни.... ККК- классический развд... или... :clapping: .) Для желающих "пофлудить" - дорогое не может быть хуже.
 
Если говорить о турбонагнетателях-то ККК один из мировых лидеров по производству. Ставить и не парится. Могу заверить, что в "оригинале", скорее всего,придет тот же ККК. Единственный подводный камень-это надо брать у проверенных поставщиков, чтобы не подсунули восстановленную не на заводе турбину,ибо ходят они не более 30 ткм
 
Saver +1...добавить нечего.
PS катаюсь с турбиной ККК уже более 80тык :good:.
 
На заводе ставили как ККК так и Гаррет!!!!
А восстановленая на заводе ресурс 75% минимум от новой!
 
AlexTDI написал(а):
На заводе ставили как ККК так и Гаррет!!!!
А восстановленая на заводе ресурс 75% минимум от новой!

это смотря на каком заводе =)
у производителя или у чур в гараже =)
 
Назад
Сверху Снизу