Не советую здесь страховаться! Обмен опытом, Росгосстрах

  • Автор темы TURBO_DIESEL
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
TURBO_DIESEL

TURBO_DIESEL

Я здесь живу
Сообщения
1 085
Реакции
43
Город
Moskva
Авто
ТРАКТОРИСТ-ЛЮБИТЕЛЬ:) 4-ый носок порвал, гоняю на 5-ом Individul-ьного пошива :) . BKD. МедвеПутов и ЕдРосов на КОЛ !!!
У брательника была застрахована по КАСКО машинка в Росгосстрахе, ее угнали. Ну потом как обычно справки, бумажки и тому подобное.
Короче лежало дело у директора на подписи долго, а потом написали отписку: "Отказать". Причем не нашли ничего больше, как написать, что не выплатим из-за того, что у него уже была попытка взлома - ковыряли замок двери, а он об этом им не сообщил. Хотя замок работал исправно.
В общем тянут резину как могут, теперь еще не известно сколько с ними судиться будут. А вот нафига они это делают не понятно, так как потом придется все равно плалить, но туда еще и судебные издержки прибавяться.
Короче чудаки они на букву "М"!!!
Денюжки получать все любят, а вот потом платить их:(
 
Мне РосГосСтрах выплатит очень достойно на BMW 91 года.
Отцу на 2114 полностью выплатили.
Я доволен РГСом.
 
На сколькоя слышал у них давно уже проблемы.
 
Может раньше и платили, а сейчас пишут бессмысленные и тупые-примитивные отписки (интересно кто их придумывает?:) )
На что надеются? Ведь потом еще пени и издержки судебные придется оплачивать.
 
Можно абсолютно на любую СК найти кучу негативных отзывов.
 
Lesha86 написал(а):
Можно абсолютно на любую СК найти кучу негативных отзывов.

+1. давно уже страхую все машины в росгосстрахе
 
Vint написал(а):
+1. давно уже страхую все машины в росгосстрахе

плохо тем, кто будет с ним разбираться :LOL:
 
Я лично с ними разбирался при достаточно гиморном случае.
Из данных по виновнику были только ФИО владельца и водителя и номер машины. Ничего, дело завели и всё хорошо стало.
Мы не знает всех тонкостей дела топикстартера.
 
Чертёнок написал(а):
плохо тем, кто будет с ним разбираться :LOL:

вр первых оч надеюсь что этого не будет, а во вторых не думаю что так все плохо)))
 
Посмотрите колонку "Доля выплат по добровольным видам страхования (%)" в рейтингах РБК 27-я строчка и др., что касаемо РОСГОССТРАХа:
http://rating.rbc.ru/articles/2010/04/15/3.../04/14/32774047

Очень впечатляет.
 
И правда впечетляет - 4.85% в то время как у остальных СК 60-90% o_O
глядя на такую статистику страховаться бы там не стал. Спасибо за ссылку - обьективные данные в наше время редкость... :hat:
 
Сдается в таблице очепятка, например 3 перед 4 забыли...
 
всем привет!занимаюсь страхованием в ингосстрахе))могу предложить страхование машин,квартир,дачи,жизни!конечно же сделать вам скидку!!кому интересно.обращайтесь.посчитаю.все расскажу!! :rolleyes:
 
Людмилка13 написал(а):
!!кому интересно.обращайтесь.посчитаю.все расскажу!! :rolleyes:

А контакты вывалить?Или всей стране свои тайны рассказывать? :)
 
Назад
Сверху Снизу