Вставки под карбон в панель приборов Опрос

Приобрели бы вы такую вставку в панель приборов при цене 700р?

  • Да, для Passat 3/4

    Голосов: 156 34,1%
  • Да, для Passat 5/5+

    Голосов: 18 3,9%
  • Да, для Golf 2

    Голосов: 14 3,1%
  • Да, для Golf 3

    Голосов: 81 17,7%
  • Да, для Golf 4

    Голосов: 33 7,2%
  • Нет, это дорого

    Голосов: 42 9,2%
  • Нет, считаю что не нужно вообще.

    Голосов: 113 24,7%

  • Всего проголосовало
    457
Pierburg

Pierburg

Оракул
Сообщения
4 133
Реакции
481
Город
Нерезиновая
Авто
Volvo S40 1.8; Dodge Grand Caravan - 3.0, Ford Mondeo 4 - 240HP, VW Passat B4 - остался на форуме
Собсна изучается спрос на данные сабж, можно изготовить небольшие тиражи по 200шт.
Вот что-то типа этого


99117ca433c5.jpg






Вставки будут мягкие самоклеящиеся, залитые полимерной смолой, с рисунком под карбон и по желанию трудящихся с импровизированными серебряными кольцами.

Все предложения складываем ниже :)
 
а тупо белые можно?
 
Yngwie написал(а):
а тупо белые можно?

Да я думаю можно хоть серо-буро-козявчатые. Основные затраты и трудности это высечка и заливка, а также подготовка и подгонка макета. А что напечатать на пленке вопрос последний.
 
Pierburg а можно на макет для Б5 взглянуть?
 
По-моему так стильная штука, особенно если колечки будут.
 
Lifter написал(а):
Pierburg а можно на макет для Б5 взглянуть?

Чтобы взглянуть на макет, надо взять донорскую нерабочую приборку, отпилить лишнее с лицевой панели, отсканировать и редактировать. Вообще можно поискать в яндексе, думаю будет похоже. Натянуть можно будет любые текстуры - дерево, карбон разный, просто фольга алюминиевая, белый, красные и тд.
Думается что надо делать 30% карбон, 50% - карбон с алюминиевыми кольцами, 20% - под алюминий
 
а что с колечками хромовыми? и они будуть?
 
ДимкаСПб написал(а):
а что с колечками хромовыми? и они будуть?

колечки могут быть только импровизированными - то есть текстура карбона печатается на пленке с алюминиевым покрытием, так вот можно просто не печатать на месте колечек - получаться ободки.
 
новая идея - сделать вставки из 3d карбоновой пленки на жестком основании - цена понизится до 500 рупий, вид супер, заливка смолой не нужна. Колечки сделать уже не получиться.
Вот чтото типа этого, но без смолы


726afcb63fba.jpg


Так выглядит 3d пленка.


48e933871f37.jpg


А вот вставочки в ауди 80


f8dcbe9d67ab.jpg
 
Ну 3д какой то искуственный больше всего понравилась самая первая фотка гда для Фольксваген Гольф 3 приобрёл бы с удовольствием)
 
Нормуль тема. Можно импровизировать.
 
MojaheD написал(а):
Ну 3д какой то искуственный больше всего понравилась самая первая фотка гда для Фольксваген Гольф 3 приобрёл бы с удовольствием)

А мне так кажется что 3д самое то, здесь одна фотка, с ним, где крайслер. А вот с заливкой смолой как раз не очень смотрится.
 
А как её засунуть то туда, под стекло? Просто это стекло фиг снимеш. Может подскажешь как его снять?
 
Kirillko написал(а):
А как её засунуть то туда, под стекло? Просто это стекло фиг снимеш. Может подскажешь как его снять?

Я думаю можно будет без гимора засунуть через большое очко спидометра. Сейчас хочу уже делать макет на пасси и носок, но время никак не хватает.
Кто что думает по поводу цвета, из тех что на картинке?
 
уже если и делать елку
второй цветовой вариант
 
Мне кажется, что это будет красиво, если в машине уже есть отделка под карбон (например на руле на фото), а если отдельно, то не стоит
 
Я думаю что сначало надо смотреть как будт выглядеть на приборке а там видно будет какие цвета нужны. Я думаю под алюминий да а вот карбон на тёмном салоне тератся будет.
 
с удовольствием куплю такую на Фольксваген Пассат Б3 только с эмитацией хромовых колечик. если можно макетик глянуть
 
Vodochkin написал(а):
с удовольствием куплю такую на Фольксваген Пассат Б3 только с эмитацией хромовых колечик. если можно макетик глянуть

+1
 
я бы тоже под 3д карбон приобрёл бы.....
 
Назад
Сверху Снизу