где в Москве за нормальные деньги заменят катализа на пламегаситель сколько???

  • Автор темы tunt
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

tunt

VW TOUAREG 4.2 V8
Сообщения
131
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW TOUAREG 4.2 2003
где в Москве за нормальные деньги заменят катализатор на пламегаситель сколько???
какой оптимальный пламегаситель???

нашел за 2900р это дорого?

СПАСИБО
 
Я менял себе за 2700 думаю что нормально
Поставили какойто польский такая колба а внутри сетка ну и т.п.
 
Парни обьясните мне чё такое пламягаситель на 3 Golfe, пожалуйста.
 
Пламегаситель,это альтернативная замена катализатора.Устанавливается вместо штатного,или строится на его базе.Противодавление на выходе примерно как у исправного катализатора.
 
по ЕТКЕ 100 евриков за пламягаситель берут.
 
а реально где нить найти принципиальную схему пламегасителя? чтоб его самому сварганить B) :rolleyes:
 
Evgen написал(а):
а реально где нить найти принципиальную схему пламегасителя? чтоб его самому сварганить B) :rolleyes:

где то уже писали на форуме, как сделали самопал. Поищи
тема назвается как то - поделюсь ощущениями с заменой МСК и пламягасителя.
 
tunt написал(а):
где в Москве за нормальные деньги заменят катализатор на пламегаситель сколько???
какой оптимальный пламегаситель???

нашел за 2900р это дорого?

СПАСИБО

позвони, если хочешь сюда,440-3011, попроси сашу сварщика, делает оч. хорошо, я у него и прямоток ставил, и обычный глушитель, и по бабкам можешь договориться ;)
и 2900 это нормально за пламягаситель, работа примерно 1500-2000
 
мужчины! :)

в эти выходные менял гремевший кат-р на пламягаситель. машинка Пассат В3, 91г.в., 2Е.
сам п/гаситель 1700р. + работа 1500. всё! очень качественно и быстро! варят очь хорошо! сервис находится в ю.бутово. т.712-52-54. ничё отрицательного в работе двигуна не почувствовал. хо держит нормально, не гуляют. л/датчик стоял прям в катализаторе. попутно вопрос: как это может сказаться на состоянии "мозгов"?

квиртуан
 
Я купил кат за 800 рубликов, а земенил всего за 140 руб. - провинция. Пока не жалуюсь.
 
Назад
Сверху Снизу