Представительство фирмы Koni в Питере

Димоон

Димоон

хочу всё знать
Сообщения
622
Реакции
12
Город
г. Москва (СВАО)
Авто
Grand Santa Fe 3.3л
САБЖ www.koni-rus.ru

Хочу преобрести у них подвеску, но оплата по безналу в Питер, зная в какой стране мы живём ))) хочу поинтересоватся мож кто из Питерских там что ни буть покупал или знают что ни буть о этом представилельстве???!!

Буду благодарин за любю инфу!
 
Был в Кони-сервисе на Народного Ополчения 149А, кони оказались дороговатыми, ставил у них обычные амортизаторы.
На визитке www.koni-service.ru, koni-spb@mail.ru 756-09-44, 752-12-30
 
Archi написал(а):
Был в Кони-сервисе на Народного Ополчения 149А, кони оказались дороговатыми, ставил у них обычные амортизаторы.
На визитке www.koni-service.ru, koni-spb@mail.ru 756-09-44, 752-12-30

Это немного не тот кони что нужен ))) но всё равно спасибо!
 
Ап Питер!!!! Ай нид хелп ))
 
мой знакомец вроде как раз там покупал себе аморты, попробуй у него спросить.
 
daxx написал(а):
мой знакомец вроде как раз там покупал себе аморты, попробуй у него спросить.

Блин я там не зареген! Если не сложно можешь у него узнать и тут отписаться? :drinks:
 
Заказал там вчера 4 стойки из серии Street. Оплата через Сбербанк по счету. Сегодня оплачу. Если опасаетесь, дождитесь когда мне привезут - отпишусь.
 
Riconvalt написал(а):
Заказал там вчера 4 стойки из серии Street. Оплата через Сбербанк по счету. Сегодня оплачу. Если опасаетесь, дождитесь когда мне привезут - отпишусь.

У тебя из наличия?? на доставку 2-3 дня после того как они деньги увидят??
 
Димоон написал(а):
У тебя из наличия?? на доставку 2-3 дня после того как они деньги увидят??

Передние были в наличии, задние уточнял. Оказалось, в наличии есть, но мне повезло - январская поставка из Голандии (или откуда там?) почти вся распродана уже. Следующую поставку они ожидают лишь в середине февраля. То есть, если верить менеджеру :)lol:), лучше заказывать сейчас, а то может быть поздно. Но это только про серию Street, о других не в курсе.

Доставку обещают 2 дня с того момента, как увидят деньги на счету.
 
Riconvalt написал(а):
Передние были в наличии, задние уточнял. Оказалось, в наличии есть, но мне повезло - январская поставка из Голандии (или откуда там?) почти вся распродана уже. Следующую поставку они ожидают лишь в середине февраля. То есть, если верить менеджеру :)lol:), лучше заказывать сейчас, а то может быть поздно. Но это только про серию Street, о других не в курсе.

Доставку обещают 2 дня с того момента, как увидят деньги на счету.

Я тоже уже оформил заказ, резерв 5 дне! .... осталось ещё 4 дня на раздумие ))))))))
 
Димоон написал(а):
Я тоже уже оформил заказ, резерв 5 дне! .... осталось ещё 4 дня на раздумие ))))))))

О результатах докладываемся в эту тему :)

Кстати, какие амортизаторы заказал?
 
А почему всё это не купить за те же деньги в Москве, да ещё и с нормальной гарантией?
 
DJ Kill написал(а):
А почему всё это не купить за те же деньги в Москве, да ещё и с нормальной гарантией?

Где? У московского дилера я не нашел то что нужно.

Доставляет курьер. Единственная "сложность" - оплата счета в Сбербанке.
 
Riconvalt написал(а):
Где? У московского дилера я не нашел то что нужно.

+ 1 тоже весь инет облазил, варианты только в Питере!
 
Какие варианты-то? Что именно?

Московский дилер - это кто? Официально у нас - VRC.

Им звонить пробовали? И что говорят?
 
Ну как успехи? Деньги дошли со вчерашнего дня? У меня - нет :)
 
Блин пока не отправлял....щя чёто дургие проблемы появились, как всегда не вовремя (((((((
 
Димоон написал(а):
Звонил им! того что мне нужно (Koni STR.T ) у них нету!

И привезти не могут? И вообще не знаю что это такое? Очень странно.
 
Назад
Сверху Снизу