А нужна ли на сайте реклама всякой хрени? Типа вот такой?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Мойка без воды...

Нет, если это с ведома отца-основателя :) я валю в кусты и молчу там, а если с бездействия модераторов раздела, то надо бы что то делать.
 
Запрещать такие посты наверное не стоит, но вот за АПы в них от автора поста я бы карал нещадно, тем более что правилами это запрещено. Положение темы в списке должно определяться откликами, а не АПанием автора. Неинтересные темы сами уйдут в хвост.
 
jeck написал(а):
Запрещать такие посты наверное не стоит, но вот за АПы в них от автора поста я бы карал нещадно, тем более что правилами это запрещено.

- Ямщик, не гони лошадей !...

Я автор темы про мойку без воды, однако я ни разу не АПнул, да и в магазине у нас этого я не видел. Просто наткнулся на такое в инете, вот и спросил .
Ну а насчёт того что реклама - я не спамер, ссылку хоть какую-то надо было дать, вот я и дал .

jeck написал(а):
Положение темы в списке должно определяться откликами, а не АПанием автора. Неинтересные темы сами уйдут в хвост.

+1000 !!! :good: :good: :good:
Спросил, узнал что на форуме никто нихрена об этом не знает, ну и пусть тема уходит понемногу "в подвал".
 
Shahabbas написал(а):
Я автор темы про мойку без воды, однако я ни разу не АПнул, да и в магазине у нас этого я не видел. Просто наткнулся на такое в инете, вот и спросил .
Ну а насчёт того что реклама - я не спамер, ссылку хоть какую-то надо было дать, вот я и дал.

Прошу прощения, если уважаемый Shahabbas принял мой пост на свой счет. Я, честно говоря, по ссылке даже не ходил.
Я ответил, имея в виду посты некоторых "коммерсантов" типа "js+какая-то цифра", которые достают своими "уникальными предложениями", а потом их АПами. Я читаю форум через "новые сообщения", и эти с АПами в этом случае выступают как спам. Очень раздражает. Получается как в анекдоте "... я тебе 2 раза расскажу, а то и все 5 раз".
 
Shahabbas написал(а):
Я автор темы про мойку без воды, однако я ни разу не АПнул, да и в магазине у нас этого я не видел. Просто наткнулся на такое в инете, вот и спросил.

Вот как раз к тебе то вопросов и нет. А дальше панеслась... Пипл, у нас на одном форуме некий таварисч имеющий репутацию "жестокий мерзавец" вот за такую скрытую рекламу может и предупредить а может и удалить аккаунт.
 
если честно, то в "АПах" я проблемы не вижу. Если разбираться в правилах "продажных разделов, то При создании объявлений ЗАПРЕЩАЕТСЯ .....
Поднимать свои объявления чаще одного раза в 24 часа. Течение указанного срока начинается с момента последнего собственного сообщения в теме (ответы пользователя/потенциальным покупателям не расцениваются как "Up")...
Таким образом - сам "АП" как таковой правилам не противоречит.

Если же говорить о конкретной теме, то на мой взгляд она конечно коммерцией попахивает (не от автора, а именно от того кто в ней стал агитировать за свой товар)
 
Сделать соответствующий раздел с названием РЕКЛАМА. И пусть пишут. А можно и "отдельное место" выделить.
 
azaz написал(а):
Сделать соответствующий раздел с названием РЕКЛАМА. И пусть пишут. А можно и "отдельное место" выделить.

Это место давно уже выделено и называется "Мусорка". :hat:
 
Назад
Сверху Снизу