Премии за большую помощь форумчанам! ежегодная

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 789
Реакции
4 064
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Подумал я и решил, по возможности немного отблагодарить людей оказывающим большую помощь многим форумчанам. Не зря же делалась кнопка "Спасибо"... B) Вообщем на сайте вводятся три ежегодные премии вручаемых за максимальное количество полученных благодарностей от форумчан:

1-я премия 1500 руб.
2-я премия 1000 руб.
3-я премия 500 руб.


Данную премию сможет получить любой форумчанин, в любой стране, просто переводом на свой мобильный. В конце года, 31-го декабря, с удовольствием оглашу список победителей.

P.S. Сразу скажу что я не участвую в конкурсе... а любые искуственные и хулиганские накрутки будут строго пресекаться.
Спасибо! :hat:

и еще... Обращение ко всем: если Вы смотрите любой фотоотчет, пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопку "Спасибо". Этим Вы не только поблагодарите автора, но в том числе поможете себе и другим, т.к. чувство что твой труд оценен по достоинству очень важно для авторов!

Итоги 2009 года:
1-е место: VoWa - Поблагодарили: 359 раз.
2-е место: ten70 - Поблагодарили: 301 раз.
3-е место: TPN - Поблагодарили: 162 раза.

Большое спасибо Вам всем ребята еще раз...  :thankyou2:  :thankyou2:  :thankyou2:  :hat:
 
неплохая идея! стимулирование это хорошо-будет смысл заниматься отчетами подробнее, а то иногда так лениво))))
 
Класс :good:
 
пустячок (сумма), а приятно. :good:
 
Admin написал(а):
а любые искусственные и хулиганские накрутки будут строго пресекаться.

каким образом??? посмотрите на новичков-что не тема-так одни "спасибо", причем каждому ответившему, независимо от того раскрыта суть проблемы или нет.
зы. простите, а откуда деньги браться будут?
 
идея хорошая
но +1 к quantum
 
Идея хороша,но вот какова будет реализация.
Квантуму +1. И разовью немножко тему. Никого конкретно не буду иметь в виду,но люди по натуре жадные,когда дело денег касается :) Какова будет защита от накручивания "спасиб" друзьями,а так же левыми профилями?Например 3 человека(на 3 призовых места) начнут по сговору друг другу "спасибы" ставить.Или можно создать 10 аккаунтов и "спасибать" себе до посинения :)
Много тонких ньюансов :)
 
может номинация по итогам голосования "известных" лиц?
 
quantum написал(а):
каким образом??? посмотрите на новичков-что не тема-так одни "спасибо", причем каждому ответившему, независимо от того раскрыта суть проблемы или нет.
зы. простите, а откуда деньги браться будут?

Ну обычно этим не сильно злоупотребляют, во всяком случае, при явных нарушениях буду воздействовать сам...

Деньги будут браться из кассы сайта. Как я уже неоднократно писал - все что получено от продажи наших дисконтных карт и рамок - все идет только на проект и является этой самой кассой сайта... :hat:

может номинация по итогам голосования "известных" лиц?
Не уверен что так будет лучше... т.к. могут подмешиваться личные симпатии и пр. А так вроде факт и он довольно однозначен...
 
Николай, а сейчас можно где-нибудь посмотреть "лидеров"?
 
"Списком" пока никак, подумаю что можно сделать.

Лидер пока если не ошибаюсь VoWa
Человек реально и много помогающий людям. За что ему еще раз спасибо! :thankyou2: :hat:
 
Admin написал(а):
"Списком" пока никак, подумаю что можно сделать.

Лидер пока если не ошибаюсь VoWa
Человек реально и много помогающий людям. За что ему еще раз спасибо!  :thankyou2:  :hat:

и все же позволю себе повториться "спасибки" не до конца отражают реальную картину помощи-вот если бы можно было просмотреть конкретно каждую спасибку-так сказать за что она нажата-тогда да-я за. но помоему движок сайта это не позволяет сделать (поправьте если ошибаюсь)
зы. немало ведь и таких спасибок

pps. не в укор VoWa :hat:
 
Я могу исключить любой раздел сз списка где возможно говорить "спасибо". Т.е. оставить например только технические разделы. Тогда подобных "спасиб" больше не будет. :hat:
 
Сомневаюсь, что из-за 1500 рублей будут заниматься подтасовками. По моему тут больше морального удовлетворения. Как "Почетная грамота" :)
 
Я тоже так думаю... :hat:
 
отличная идея по стимуляции в помощи
 
а может победителям еще присвоить группу?
типа "Заслуженный советчик" :)
 
А можно пожлешмобитькогонибудь, это так для размышления
 
Назад
Сверху Снизу