Как лечить защелку верхнего центрального бардачка VW Sharan

  • Автор темы Garry@Jet
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

Garry@Jet

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
5
Город
Вильнюс
Авто
VW Jetta, VW Passat B3, Seat Alhambra
Сразу оговоримся считать центральным бардачком тот, что расположен на торпедо или по ссылке https://vwts.ru/090318/as2np2pUB7.png - вот это. Суть в том что в моем бардачке сломан фиксатор и он в течении поездки изображает из себя маленького крокодила. Зимой я эту проблему решил просто: приклеил к основанию магнит (причем на обычную самоклейку) к крышке пластину стали. Все четко фиксировалось и замечательно работало пока было прохладно. Но стало жарко и пленка стала отскакивать. Чем я только не пробывал клеить, брал эпоксидку клеил на нее. Вроде как и держит железно, но под действием солнца и в контакте с металлом не выдерживает никакая эпоксидка. Посоветуйте метод фиксации, который без изменения внешнего вида мог бы закрыть(разумеется и открыть :rolleyes: ) бардачок.
 
Я так понял сто дану проблему некто не решил
 
Судя по заголовку,решили.
 
Хто может отпишите і скиньте фото
 
А как на бардачке сделать систему типа софт тач, кто нибудь пробовал? И проблему решит, бардачок плотно закрываться будет и ручки не будет..красота монолит! Интересует, как эту систему туда впиндюрить..получается же должна быть другая клипса закрывашка...может кто делал интересно посмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу