кольца

  • Автор темы Devil666
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Devil666

Devil666

Завсегдатай
Сообщения
92
Реакции
0
Город
None
Всем привет! кто может сказать продают ли отдельно кольца которые используются на соединениях выпускной системы сразу из выпускного коллектора и перед катализатором.
 
продаются, но у нас (Архангельск) только на заказ :(
 
чуш есть они в наличии, на авторынке, есть там забегаловка которая по глушакам спечиализируется у них есть эти колца, так что бкги покупай, только когда менять будешь возьми помошника, с пластинами зажимными намучется придется, в двоем сподручнее

желаю удачи

евген какой привет передавал чтото не дошло до меня :)
 
Привет всем.
Нужна небольшая помощь, вот теперь немного о проблеме. Раньше всё было отлично, со временем начал замечать что выхлоп стал каким то глухим, залез под машину и обнаружил,что глушитель прогорел сверху, стоял наш советский глушак немного переделан, после того как понял что глушак прогоревший я на нём отъездил ещё 5 дней не было времени поставить другой, ну вот всё заменил взял (bosal), соединение заделал керметиком. Завожу звук
стал немного тише но всё равно что то не так начал проверять все соединения дохожу до катализатора там стоит это самое кольцо из под этого соединения сечёт выхлоп сам крепёж был то ли от времени то от вибрации был немного разболтан, ну я всё разобрал почистил заделал герметиком и затянул. Снова завожу еще стало по лучше но опять не то? и по сей момент,
ничего вроде не болтается всё закреплено. Мои соображения по поводу этих злачных колец.
Звук такой глухой, сильно проявляется на большой скорости в салоне уши закладывает ну не совсем так сильно, но не приятно.
спасибо за внимание, жду совета.
 
ну что некому ничего посоветовать?
 
Devil666 написал(а):
Привет всем.
Нужна небольшая помощь, вот теперь немного о проблеме. Раньше всё было отлично, со временем начал замечать что выхлоп стал каким то глухим, залез под машину и обнаружил,что глушитель прогорел сверху, стоял наш советский глушак немного переделан, после того как понял что глушак прогоревший я на нём отъездил ещё 5 дней не было времени поставить другой, ну вот всё заменил взял (bosal), соединение заделал керметиком. Завожу звук
стал немного тише но всё равно что то не так начал проверять все соединения дохожу до катализатора там стоит это самое кольцо из под этого соединения сечёт выхлоп сам крепёж был то ли от времени то от вибрации был немного разболтан, ну я всё разобрал почистил заделал герметиком и затянул. Снова завожу еще стало по лучше но опять не то? и по сей момент,
ничего вроде не болтается всё закреплено. Мои соображения по поводу этих злачных колец.
Звук такой глухой, сильно проявляется на большой скорости в салоне уши закладывает ну не совсем так сильно, но не приятно.
спасибо за внимание, жду совета.

А выпускной колектор смотрел? У меня в прошлом году непонятка была. Двигатель шумный стал и выхлоп тоже - всё облазил и нашел прогоревшую трубу,переварили,но шум остался и на трассе ушам неприятно.Потом надо было менять МСК и,когда голову сняли увидели 7 трешин на выпускном колекторе.Заварили и теперь пока нормально.Проверь колектор.Удачи!!!
 
to папан: если не трудно мог бы подробно рассказать, какие необходимо проделать операции по съёму коллектора, что снять что лучше не трогать и т.д. какие прокладки заменить придётся и под каким моментом затягивать коллектор, и ещё вопрос чем всё таки ты варил его. Буду очень признателен за эту информацию.
 
у меня тоже на коллекторе дырка, при 120 начинает ужасно гудеть, но заварить неконда было пока бошка была снята - через день уежал на юга, вот теперь жду когда время будет голову снять... гужу:))))
 
Назад
Сверху Снизу