Отличие амортизаторов Бильштайн BTE A525 и BTE 6220

  • Автор темы Annikov
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Annikov

Хочу все знать
Сообщения
75
Реакции
3
Город
Казахстан, г. Актобе
Авто
VW Passat B3 Variant 1.8 AAM 1991г
В чем отличие амортизаторов Бильштайн BTE A525 -1400руб и BTE 6220 - 1100руб. оба масленные двухтрубные оба подходят, ВТЕ А525 для плохих дорог вроде как по каталогу бильштайн. Может кто пробовал отпишитесь стоит ли экономить? :unknw:
 
у BTE A525 опорная чашка пружины стоит выше, где-то на пару см
 
quantum написал(а):
у BTE A525 опорная чашка пружины стоит выше, где-то на пару см

Сомнительно. это задние аммо и они больше диметром чем 6220, "для плохих дорог"
 
BTE А525 - для плохих дорог.
Стоят такие у меня. Нижняя чашка поднята на 2см вверх и шток выдвигается тоже на 2 см больше, чем у штатных амортов.
 
Я брал все 4 газомасло Бильштайн - жестковато конечно,но устойчивее. Мне нравится :yahoo: Правда не стал брать новые пыльники и отбойники,а купил их на разборке - пыльник гармошка,отбойник - резиновый!)))
 
DS_Ghost написал(а):
BTE А525 - для плохих дорог.
Стоят такие у меня. Нижняя чашка поднята на 2см вверх и шток выдвигается тоже на 2 см больше, чем у штатных амортов.

Ну и как они? (если Вы еще на форуме).
 
У меня стоят такие все нормально и задок поднялся немного.
 
смарт написал(а):
стоят все четыре для плохих дорог.
+ пружины и опоры В4
все замечательно.

А они(A525) под какие приужины вообще предназначены: B3 или B4(сзади конечно). На B4 ведь пружины короче.
 
Вообще сильных отличий мало пружины на В4 короче но толще пруток. Конструктивно пружины от В4 на В3 подходят. И амортизатор будет нормально работать на В3 даже если пружина от В4. Все выше написанное справедливо для задней подвески.
 
Назад
Сверху Снизу