обман при оформлении ОСАГО

  • Автор темы Военный
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Военный

Профессиональный советчик
Сообщения
571
Реакции
8
Город
Россия, Москва, Марьино
Авто
Passat 98г, ADR, зеленый универсал
у бати и у меня вот случай
машину оформили у гаи договор и все такое, тут же страховку осаго причем в нормальной на вид конторке
езжу год, надо продлять - звоню говорю номер а мне - такого нет в базе.
суки брокеры или кто там оформляет - не заносят в базу
в страховой сказали лучше в офисе у них оформлять ваще перед оформлением в гаи, и что с такой бумажкой лучше в аварию не попадать
сказали еще что ГАИ такую фигню не просекает, только если стоимость неправильная указана

проверьте свои полисы :)
 
А уже язык устал говорить что кроилово это попадалово, вот есть офисы страховых компаний, нет людям надо через брокеров непонятных или через агентов сомнительных... Я ещё понимаю когда где то в мухосранке где в райцентр ехать надо для таких дел, а когда в крупных городах то это всё только от лени.
 
Да уж, брокеры в последнее время жгут не по детски.
Вот у Вас ОСАГО, а приходят к нам клиенты, которые за КАСКО на Х5 отвалили невероятное количество денежных знаков брокеру, а полис, Вы не поверите, в базе не числится. Вот и приходится объяснять сотрудникам "брокера" (на самом деле простого агента - юр лицо), что делать так плохо, и уголовно наказуемо.
 
Вывести на чистую воду впринципе не сложно т.к. брокерам и агентам все полисы передаются по акту передачи где все переданные номера указаны. Собственно можно имея полис доказать кто его оформлял и принимал деньги и выяснить куда они их дели. Дело уголовное!!!
 
Назад
Сверху Снизу