Просрочка ЗАСО "Конда" или "попадалово" фиансовая пирамида, мошенничество

  • Автор темы ShikS
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

ShikS

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Audi A4
Решила поделиться своей историей отношений со страховой компанией Конда, которая началась еще в феврале месяце и по сей день не имеет завершения... Имела несчастье попасть в аварию зимой этого года. Виновник оказался застрахован в Конде. Как положено законодательству, все документы подала в срок в полном объеме в московское представительство конды. Как выяснилось, здесь они документы принимают и отправляют в головной офис-в Питер, где их рассматривают и производят расчет. Дозвониться туда просто нереал, но когда всё же удалось дозвониться, мне сообщили смешную сумму. Конечно этим сейчас особо никого не удивишь, ведь большинство страховых так работают. Решила зайти на их официальный сайт, узнать юр.адрес компании, чтобы сообщить о проведении собственной независимой экспертизы, чтобы потом накатать досудебную и т.д. Выяснилось у них его просто нет... зато есть целый форум таких же людей, попавших на деньги как я: www.zao-konda.ru И если у меня это только два месяца, то у некоторых это уже полгода... чего ожидать мне... Финансовая пирамида на лицо. Я в шоке... сейчас у них лицензию приостановили, срок на выполнение обязательств дали до 30 мая. Затем, будем надеяться, что у них все же ее отберут и выплаты произведет РСА... а как долго это затянется и выплатят ли всё, тоже неизвестно. Будут ли они делать перерасчет суммы на основании копий моей экспертизы, уже отправленной и головной офис конды и копией в РСА, или выплачивать по документам конды? Разница в сумме существенная... Но мне уже на данный момент хоть ту сумму получить бы.. итак в долги влезла на сумму более 120 тыс.р. с ремонтом машины....
Сейчас нас собралось много, будет сбор всех "пострадавших", будем собирать подписи на коллективную жалобу, будем каждый в отдельности подавать в суд. Вот так вот, будешь не виноватым, а истрепишь себе нервы по полной программе
 
а что Вы хотели? надо же как то было избавиться от подстав на дороге, которых развелось тогда как мух на навозной куче. избавились? Да. С Вас по тарифу пожалуйста, спасибо досвиданья.
 
Да, Конда, ГСА, ПСА, Гранит - сколько их еще будет в этой стране))
Кстати, подавать в суд по ОСАГО на СК можно с привлечением виновника в соответчики, чтобы не ездить в питер на суды.
 
Назад
Сверху Снизу