Как привязать ключ VW Sharan? В течении недели сдохли 2 ключа

  • Автор темы musik
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 44К
  • Теги
    vw sharan
musik

musik

Участник
Сообщения
15
Реакции
5
Город
None
Ключ перстал открывать машину с кнопок. Поменял батарейку. Никакого эффекта. Взял второй ключ с новой батарейкой. Поработал неделю и тоже умер. На ключах во время нажатия светодиоды мигают. Нашел информацию по привязке ключей для VW и Ауди - ничего не получилось. Помогите пожалуйста.
VW Sharan, 2002 г., 1,9 TDI.
 
Спасибо. Пошел пробовать
 
У меня получилось так:

1. Закрываем машину, удерживая ключ в крайнем положении ~0.5-1 сек., затем
2. 3 (ТРИ) раза поворачиваем ключ в положение "открыто" удерживая в крайнем положении аналогичное время. Этим мы "показываем" БУ ЦЗ, что ключ валидный... (У меня загорелся светодиод на двери)
3. Нажимаем кнопку закрытия дверей на ключе(та что с ключиком) и, удерживая ее постоянно в нажатом состоянии, 3 раза нажимаем на кнопку открытия дверей, отпускаем все кнопки.
Диод на ключе должен мигнуть 5 раз
Если есть второй ключ, нужно повторить пункт (3) для этого ключа (если этого не сделать, то второй ключ слетит) в течении 20 секунд! - пока горит сетодиод на двери.
Я первый ключ оставлял в замке.

Еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Еслы селы батареики так и далжно случитца а их поменеть ета наука еслы за несколька секунд не успел то уже толька с сомпом привезывать придетца
 
musik написал(а):
Ключ перстал открывать машину с кнопок. Поменял батарейку. Никакого эффекта. Взял второй ключ с новой батарейкой. Поработал неделю и тоже умер. На ключах во время нажатия светодиоды мигают. Нашел информацию по привязке ключей для VW и Ауди - ничего не получилось. Помогите пожалуйста.
VW Sharan, 2002 г., 1,9 TDI.

Напряжение на аккумуляторе замерял? А то я был свидетелем, на AUDI-80, приезжает клиент и говорит, "Что-то магнитола не работает", замеряю напряжение, на аккуме 9В, магнитола невключается, а движок с пол пинка запускается. Короче аккумулятор был в усмерть убитый.
 
Vit_Al написал(а):
Напряжение на аккумуляторе замерял? ...

Похоже из за этого ключи и слетали. Привязывал уже раз 10. В итоге, в одно прекрасное утро, машина не завелась :mad: - похоже замкнули пластины. После замены аккумулятора ~ 1 месяц назад, ключи пока еще не слетали
 
Ребятки добрый день. помогите с чипом. Был утерян чип с ключа с кнопками, а я не знаю какой и как определить, машина FORD GALAXY 2003 год ристал помогите :wall:
 
Назад
Сверху Снизу