Фотоотчет Покраска дисков

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
Вот решил жене на Ее авто литье поставиь на лето+подвернулись в продаже родные диски на Subaru за копейки! купил к-т колес но дисочки были малость ушатанны временем..,гдето затерты где то окислились.....

разбортировав Я точно понил что в таком виде жена непримет их на Своем авто т.е. сверление мосга только усилится что нужно литье на лето!..

b9e6ee46b539.jpg


..и вот вооружившись дрелью (желательно помощнее канечно..) и затарившись шарожками и щетками для дрели целый день (перекуры были длинные.. :LOL: ) чюхал от ржавы и т.п. эти диски! :heat: но результат был впечатляющим! :yahoo:


второй день был уже в молярке! грунтовали и "выводили" неровности!


1980a522a170.jpg

ошибка Моя в том что недоконца обработал внутрение полости ,которые "проявились при покраске... ( удобнее внурение полости если они сильно от диффузии от солей+грязь заросли "наростами " грязи то удобно выжечь эти места газ. горелкой ручкой!) а Вот покраска затянулась изза разногласий с женой поповаду цвета дисков! Я то планировал в вороненночерный с хромободком а Моя показала Мне фото как надо Ей чтоб выглядели диски! спорить нестал скажу только что цвет (краска) наз. "Леопард"




Немного дополню что необязательно такие работы делать на сервисе,грунтовать/красить из пультивизатора и сушить в камере! краску можно купить +грунт+лак в аэрозольных балончиках! Только когда красите то балон держать прям на диски ненадо! красить надо какбы в напыл ! делая движения балоном влево/вправо! просто небудет подтеков и "жирного" слоя! сушить можно обычной галогеновой лампой,софитом ну или просто на незапыленом пространстве! нанести желательно несколько слоев! Незабудьте СОВСЕХ сторон прокрасить внутрение полости диска если диск со сложном рисунком!
вроде ничо так вышло..,а главное бюджетно! кризис ведь... ;)
А самое главное Моя :love: довольна и мосг типерь Мой спокоен!
P.S. когда Моя жена молчит Я стараюсь Ее неперибивать! :LOL:
 
а тормоза то флюрисцентной краской покрашены)))))
 
СЕРЕГА респект круто забабахал дисочки!!!
 
Очень круто и красиво но имхо полерованные выглядели лучше
 
Хорошо!!!Прямо-таки очень зашибись!!!! :yahoo:
 
спс за отзывы.. да когда Я их зачистил и смотрелись диски как полированные было жутко красиво! следующие попробую захромировать! Жена говорит авто прям помолодело у Нее :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу