Прошу отзывы на продукцию Rheinol интересуют моторные масла

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 21К
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Нашел масло по приятной цене теперь вот весь думаю, я понимаю что есть Motul, но сейчас что то не очень с финансами.
 
Чисто немецкий продукт. Со всеми вытекающими плюсами. Только не раскрученный. Отсюда и цена хорошая.
Масла не юзал, но антифриз Же12+ пользую, рубашка блестит как котовы яйца :good:
 
Читал я уже всё это ещё час назад, мне на практике хочется знать применял кто или нет.
 
Uzver© написал(а):
Читал я уже всё это ещё час назад, мне на практике хочется знать применял кто или нет.

Ну а чо?.есле скучно....поэкспериментируй..потом расскажешь...... :LOL:
блин...я канешна..всё понимаю....с деньгами туго......поставь ты нафек машину....сэкономишь на бензине...... ;)
ZIK залей....отличное масло.....и бюджетное....по крайней мере мотор не угробишь и ездить буишь спокойно....его я пользовал... ;)
 
Uzver© написал(а):
Читал я уже всё это ещё час назад, мне на практике хочется знать применял кто или нет.

Я это масло и в фольце попробовал и на киа дизельном. ОК масло. У нас его уже распробовали.
 
во все авто лил такое 4,5 евро/литр примерно


и сюда



и в авдю!!!


 
Вобщем не рискнул, учитывая ещё и то что розничные продавцы почему то перестали его брать...
 
Uzver©
В Московском регионе КЭМП торгует Рейнолом этим уже года 4...
 
Uzver© написал(а):
Вот у них то вчера я и "грел уши".

Хорошее масло!!!!!

тем более для немецких авто!!!!

Недавно взял на дизельный мерседес масло!!!! 10л меньше 20 евро!!!
Минералка!
 
Поднял тему, была на 3-й странице. Прошло довольно много времени, с момента последнего сообщения,... может быть ещё у кого нибудь, сложилось так сказать своё мнение о использовании данного масла (интересует 10W40). Ну а если кто нибудь поделится статистикой по угару в частности буду огромно блогодарен. На днях смотрел данное масло, крутил в руках, разговаривал с продавцом :) (хотя к мнению продовца всегда отношусь скептически), вроде так и ничего кажется данный продукт.
 
Юрий С написал(а):
Поднял тему, была на 3-й странице. Прошло довольно много времени, с момента последнего сообщения,... может быть ещё у кого нибудь, сложилось так сказать своё мнение о использовании данного масла (интересует 10W40). Ну а если кто нибудь поделится статистикой по угару в частности буду огромно блогодарен. На днях смотрел данное масло, крутил в руках, разговаривал с продавцом :) (хотя к мнению продовца всегда отношусь скептически), вроде так и ничего кажется данный продукт.

Сегодня купил. Но отвечу только при следующей замене масла, уменя двигун ADZ.
 
покупаю у оф дилера 7 год диз полусинтетика 10w40 проблем нет синтетику не советую лезет во все плохозатянутые щели
 
rjdfkm написал(а):
...синтетику не советую лезет во все плохозатянутые щели
Может надо щели заделать,а не советовать всякую ХЮ !
 
По волнам воспоминаний... :)

В итоге я тогда купил 20 литров у знакомого, который продал старенького Фольксваген Гольф 3, а у него оно осталось, было 40 литров. в итоге помнится скормил его Ибице, в AEX, сожрал он его и не подавился.
 
Назад
Сверху Снизу