Искусство общения с инспектором ДПС аудиокнига в mp3

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 23К
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Все занятые - нет времени даже книжку прочесть... посему запишите эти файлы mp3 на диск или на флешку и прослушайте в машине... :)

А. В. Андреев, А. А. Тихонов - Искусство общения с инспектором ДПС

Замечательно и просто все изложено, содержание легко воспринимается на слух :good: (я например все эти правила "с бумаги" плохо понимаю...) :). Можно слушать в машине. Время звучания 2 часа 55 минут. Вообщем, однозначно рекомендую!

Подробности. Книга состоит из 4 частей:

1. Лиха беда начало! Основы успешного общения с инспектором ДПС
Данное издание рассказывает, каким образом должно строиться общение водителя и ИДПС и содержит описание и разъяснение основ того, что могут и чего не должны делать водители и сотрудники ГИБДД.
Материал изложен по принципу "как есть" в виде наиболее часто возникающих вопросов и ответов на них. Ответы, в свою очередь, содержат ссылки на конкретные нормативные акты.

2. Закон что дышло - поверни так, чтоб накладно не вышло.
Диалог с инспектором: козыри, о которых вы и не подозревали. - Что такое крайняя необходимость и когда она наступает? - Каким образом можно смягчить свое наказание? - Бывают ли беременные мужчины? - Нужен ли русскому переводчик в Рязани? - Как правильно оформить доказательства своей невиновности?

3. Тише едешь - дальше будешь? Как доказать свою невиновность. Превышение скорости и опьянение.
В отношении каждого из административных правонарушений приводится аргументация, которая позволит либо решить дело на месте, либо сделать свою позицию более прочно, для чего необходимо собирать материалы, которые будут играть существенную роль при обжаловании вынесенного постановления либо при рассмотрении вашего дела в суде.
Весь материал изложен по принципу "как есть". Не стоит забывать, что на положения нормативных документов накладывается субъективное мнение инспектора ДПС, которое порождает расширенную трактовку и искажает их первоначальный смысл. Поэтому, успех использования приводимых рекомендаций во многом зависит от того, на сколько убедительно, настойчиво и уверенно Вы будете их применять, а также от того, насколько далеко в отстаивании своих прав Вы готовы пойти.

4. Не всякий судит по праву, иной - по нраву... Выезд на встречную: споры кончились!
Посвящено самому неоднозначному нарушению правил дорожного движения - выезду на полосу встречного движения, квалифицируемому по ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ. Авторы предлагают вам подход, который позволит вам, во-первых, просто не попадать в такие двусмысленные ситуации, а, во-вторых, аргументировано доказывать как сотрудникам ДПС, так и в суде, свою невиновность. Конечно, формально презумпцию невиновности у нас никто не отменял, однако на деле спасение утопающего все еще остается делом рук самого утопающего.

Оригинал был здоровый, под 500 Мб. Я пережал его, почти без потери качества, размер стал 122 Мб. :)
 
Назад
Сверху Снизу