В штанах, пргорела гофра.

  • Автор темы Viktor@Passat_9A
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Viktor@Passat_9A

дворник
Сообщения
1 886
Реакции
199
Город
== Воронеж ==
Авто
Volkswagen Polo 2015г.
У двухлитровых двигателей их две. Та которая прогорела, еще родная, толстая и короткая. Вторая, уже замененная до меня, другой конструкции подлинее и потоньше.

Новые штаны - оставят без штанов. Спрашивал в магазинах гофры, никто не знает. Подскажите от чего подходит?
 
Дааа, новые штанцы лихо стоят. У меня на Джетте была такая же проблема, выход нашел, выварив родную гофру и прикупив какую-то отечественную, то ли от десятки, то ли от баржи. Просто подобрал по размеру, получилась немного подлиннее родной, но установилось все без проблем. Рекомендую сделать тоже самое, тем более сейчас в продаже есть всякие разные гофры, в т.ч. видел даже на иномарки.
 
точно, видел в магазинах отдельно гофры. Нужно только знать диаметр и длину родной. А стоят до 500 руб.
 
Viktor@Passat_9A написал(а):
У двухлитровых двигателей их две. Та которая прогорела, еще родная, толстая и короткая. Вторая, уже замененная до меня, другой конструкции подлинее и потоньше.

Новые штаны - оставят без штанов. Спрашивал в магазинах гофры, никто не знает. Подскажите от чего подходит?

Если бы я узнал пораньше.... В воскресение ездил в Липецк- могли бы встретиться по пути.А гофры в одном магазине есть любые. Теперь только в Орле буду скоро.Удачи!!!
 
Меня года 3 назад при замене этой самой Flex Pipe развели на установку шарнирного соединения. По деньгам то же самое, но зимой вибрация просто достаёт, пока не прогреется мотор. Зато прогорать нечему. При случае думаю убрать это дело.
 
а на гольфе2 pl гофры так можно заменить?
 
Назад
Сверху Снизу