205/60 R15 Фольксваген Гольф 3 трёт поставил по глупости

  • Автор темы easyboy
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

easyboy

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
VW Golf 4 1.8 AGU 1998г
Диски не менял, стоят R15 6.5J ET43 родные BBS как я понимаю...Не хотелось бы резину менять, какие есть решения данной проблемы? Проставки? Какие именно? Чем грозит это трение? При остановке неприятно резиной палёной воняет :D люди поможите советами чайнику) :LOL:
 
Ставь 205-50 15 летом и 195-55-15 зимой, и проблема решится
 
логично...только мне сейчас проблему решить нужно, а не летом или следующей зимой...может есть другие предложения?
 
самый простой вариант решения - поменять резину

Трение грозит тем, что с крыльев снимет ЛКП, будут ржаветь, испортишь резину.

Почему трет? ходовая живая?

может помочь замена пружин, но надо ли?
 
трёт я так подозреваю потому что не рассчитан он на такую резину...195/55 нормально, а вот 205/60 уже многовато :( неужели никак не приподнять слегка авто?
 
какой именно поверхностью трет???? судя по ЕТ трение идет основоной поверхностью колеса ... перед или зад??? если и там и там то меняй стойки

из своего опыта, стояли колеса 205 х 50 R16 по высоте примерно как у тебя, подвеска занижена, и трение было об внур. сторону арки из за вылета ЕТ 35!!!
замена стоек - 100% B)
 
была похожая проблема осенью на Фольксваген Гольф 3, но у меня стояла -60 поддвеска,
решили проблему так, сделали из нее -40, и на перднии колеса вонзили 195/50 Р15. а сзади оставили 205/60 Р15 и фсе путем
 
Всем спасибо за советы) тёрло об пружины, решил вопрос проставками =)
 
Назад
Сверху Снизу