Кто пользовал масла MEGUIN? Незнакомая марка

  • Автор темы wladimotor
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 23К

wladimotor

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
9
Город
None
Предложили в магазине масло MEGUIN, сказали из Германии, действительно все надписи на немецком. Есть ли какие-нибудь отзывы о сей марке?
 
Действительно немецкое масло. Завод находится в Саарлуисе, под французской границей. На 100% пренадлежит Liqui Moly. Рецептура месел ихняя же.
 
я такое не использовал, даже не видел и не слышал такого названия.
 
Недавно залил, 5W-40, проехал 4000 полет нормальный, до этого было залито F2 10W-40
 
заливаю в бус транспортер 2.5тди 5w40 прбежал 30 тысч никоких проблем нет замена масла каждые 15 тысяч
 
Масло Meguin заливаю уже восемь лет подряд.В Вильнюсе это самое нормальное соотношение цены и качества.Сомневаться не стоит.А сейчас оно стало еще лучше.Вот только покупать надо у официального представителя ,а не на базаре.Канистры без защитных наворотов,простые как 3 рубля.Только сейчас посуда стала чуть посерьезней.А вот товар то что надо,после замены масла динамика меняется в лучшую сторону.У нас 5 литровая посуда стоит 87 литов 10W-40.Это примерно 25 евриков.
 
Это масло производится очень давно, в России как то то появляется, то исчезает, производится дествительно на заводе Ликви Моле.
 
Предлагают масло Meguin немецкое. Может кто юзал поделитесь впечатлениями, поскольку особой рекламы его не видел. Предлагают
в достаточно серьезной фирме.
 
Сам не пользовал, но в доках по допускам AG VW это масло фигурирует с допусками 500.00 501.01 502.00 503.01 505.00 505.01 .

на взято с www.erwin.volkswagen.de
Реклама-заведомо разрешённая ложь.
:)
 
Есть у них масло и с 504.00/507.00 допуском
 
Брал машину с ELF, летом в пробках начинала пищать и гореть лампочка. Случайно попал на продавца, кот. постоянно возит Meguin, бренд не раскрученный, меньше затрат на рекламу и меньше возможности подделки. Сначала брал в канистрах без перевода, сейчас стали привозить в маленьких фирменных бочках беру на розлив.Полусинтетика получается 170 р. литр. Лью 4 года и на др. переходить пока не собираюсь. Рекомендован MB и VW. И я рекомендую как бюджетный вариант для старых машин. Есть также не плохая синтетика. А фирма немецкая, существует ок. 160 лет, работают в основном на внутр. рынок.
 
Эльф был паленный. Пользуюсь 5 лет, беру в одном месте. Все катит. :)
 
GNZ написал(а):
Эльф был паленный. Пользуюсь 5 лет, беру в одном месте. Все катит. :)

+1 эльф путёвое французкое масло B)
 
О чем и речь, марка известная. Постоянно по ящику показывают, в подмосковье накрывают цеха, где узбеки льют в фирменные баклажки что то типа олифы. Так это 1% кто ментам не отстегнул или конкуренты сдали. А Meguin везут из Белоруссии, так в крайнем случае польский будет.
 
масло с очень высокими допусками. супер. лил. сейчас лью альпин. просто потому, что знакомый поставляет
 
Всем привет, Раньше ездил на Кастроле, от замены до замены доливал 2 литра масла, перешел на MEGUIN и доливать перестал совсем, а так же заметил что стал расход топлива меньше. машина HONDA CR-V
 
Назад
Сверху Снизу