Как правильно вырезать СФ?

  • Автор темы nissad
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

nissad

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Луганск
Авто
VW T5 2.5 TDI, 2006г.
Вода: Забился сажевый фильтр, хочу вырезать и забыть про него. Но до этого еще никогда не приходилось работать с мозгами машины.

Вопросы: После того, как вырезал СФ, обязательно перепрошивать на Евро-3 или достаточно просто программно отключить СФ + программно отключить ЕГР (если можно)? А если обязательно перепрошивать на Евро-3, то есть ли в интернете бесплатные прошивки и чем лучше перепрошивать?
Думаю, почитав мануалы справился бы с прошивкой (учился бы), да и нужно же когда-то учиться... Просто есть ли эти прошивки в свободном доступе, а если платные, то почем ~?

Вода: Извиняюсь, за глупые вопросы, просто пока знаком только поверхностно + хочу обучиться на будущее.
 
Помой и поставь его обратно. :LOL:
 
Только на машине через выхлопную не промывать! :LOL:
А то был тут такой деятель o_O :fool:
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Диагностика и неисправности
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с диагностикой систем впрыска двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода ошибки или блинк-кода, будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". В заголовке темы пишите плз. полный (5-значный) код ошибки или 4-х значный блинк-код.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
 
В комерческом транспорте все, что хочешь может быть. :LOL:
 
Ну так если вырезать, то только перепрошивать на Евро-3 потом? Где найти прошивку можно?
 
nissad написал(а):
Ну так если вырезать, то только перепрошивать на Евро-3 потом? Где найти прошивку можно?

Прошивка стоит денег, плюс флэшер прикупить, лучше отдать спецам.
 
Назад
Сверху Снизу