Выпускная труба,подскажите отличие 2 оригинальных номера

  • Автор темы guitarrr
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
guitarrr

guitarrr

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
4
Город
Москва,Зеленоград
Авто
Seat Ibiza II (6k1) 1.6 AFT 101лс 1998г
Всем привет. Имею секущую выпускную трубу, хочется поменять. Нашел в екзисте номер оригинальный 6K0253087AF и вместе с ним аналоги показало...
От цены я немного офигел,поэтому подумал,что малоли,может где то еще есть оригинал подешевше,забив в гугл - нашел еще 1 ваговский номер 6K1253091B (его в екзисте нет вналичии)который стоит в2 раза меньше, а аналоги к нему один в один как к первому... Я как бы в ступоре - брать или не?
Продается в 2х магазах всего под заказ,ну и есть возм из Германии заказать,тоесть купитьможно...Пока в магазы не звонил, чот сомневаюсь ,что там манагеры ответят нормально...Мне так екзист уже "подобрал" хомут на глушитель и фары,блин...
Может кто знает, почему одна труба стоит 25т, а другая 11 и обе оригинал VAG - а аналоги заменители те же самые?

Почему не хочу всякий Bosal и тп - я взял уже себе неоригинал резонатор Ebershprecher, по сравнению с родным старым - на новом как на самолете вой.
 
Посмотри ещё ASSO... Не плохие заменители, чтобы деньги сэкономить.
 
Всё что предлагает экзист задёшево -- это эконом версии по упрощённой технологии.Также эконом версии есть и у именитых производителей.За качество надо платить.И ждать.
 
Заказал Asso, надеюсь нормуль. Заодно при установке обратно поставлю родной старый резонатор ,а Ебершпехер пусть отдыхает...
 
Назад
Сверху Снизу