Не открывается замок багажника Bora

  • Автор темы витолио
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 36К

витолио

vito
Сообщения
21
Реакции
1
Город
Россия Москва
Авто
VW Bora 1.6 AEH 2001г
всем добрый вечер!!! И опять самая больная тема помогите не открывается багажник на боре облазил буквально все, подозрение на электропривод как его вообще проверить мультиметром? Питание на нем постоянное должно быть или нет? Проверил на открытом багажнике питания на привод е нет, на закрытом тоже,! Ооткуда вообще подается на привод питание? Кто знает помогите пож та !!!!!!
 
Прозванивайте проводку в резиновой гофре между кузовом и багажником. Три тысячи раз обсуждали!!!
 
Прозвонил полный порядок .провода целые, электропривод новый поставил, при нажатии на кнопку опять же замок не срабатывает, где дальше искать причину??
 
Плохо прозванивал.Прозванивал,поди,тестером,а не через лампочку.Подключи вместо привода лампочку и посмотри на её накал.
 
причем в разных положениях багажника может звониться или нет
 
Спасибо за ответы!! Пробовал и тестсером и лампочкой, провода целые между кузовом и крышкой багажника откуда вообще питается электропривод кто знает? Имееется реле?
 
Пора бы и схемой обзавестись.
 
пора бы но где найти схему! если подскажете буду благодарен!!
 
Читай красные буковки.
 
если речь идет о тех схемах которые тут на сайте то там все поверхностно, нужна подробная принципиальная схема блока комфорта бора!!! есть информация где скачать???
 
уменя было тоже самое.решил проблему сам перетераются провода
 
витолио написал(а):
...есть информация где скачать???

Надеемся на тебя.Ты первый с такой проблемой,так что дерзай ! Ждём !
 
WRH2E написал(а):
Надеемся на тебя.Ты первый с такой проблемой,так что дерзай ! Ждём !

не он первый, появилась проблема более полугода назад, сначала через раз открывался с кнопки, потом вообще перестал. ну ничего начал открывать ключом.
но недавно после того как забрал с сервиса у меня еще и замок стал проворачиваться по кругу(видно дооткрывались). теперь надо как то открыть багажник и устранять эту проблему.
 
yashka666 написал(а):
не он первый, появилась проблема более полугода назад, сначала  через раз открывался с кнопки, потом вообще перестал. ну ничего начал открывать ключом.
но недавно после того как забрал с сервиса у меня еще и  замок стал проворачиваться по кругу(видно дооткрывались). теперь надо как то открыть багажник и устранять эту проблему.

надо было раньше проводку починить между кузовом и крышкой багажника, теперь придётся наверное изнутри разбирать всё :)
 
sergei18hockey написал(а):
надо было раньше проводку починить между кузовом и крышкой багажника, теперь придётся наверное изнутри разбирать всё :)

прочитал,что где то перетирается, а где именно не подскажите
 
в 2005 году (в тот момент имел Борьку 2-х литровую) была такая проблема, оказалось-микрик в замке сгнил!
 
yashka666 написал(а):
прочитал,что где то перетирается, а где именно не подскажите

у меня посередине резинового жгута что идёт от кузова на крышку багажника, как раз на изгибе почти все провода внутри полопались. когда закрывал багажник, начал глючить ЦЗ, то закроется, то сама откроется, пришлось резать этот резиновый жгут и как окозалось не зря...
 
Подниму тему своим вопросом...
Встретился и я с этой проблемой! Закрыл и всё, как будто и не было багажника!
Ни ключом, ни с брелка сигналки. Как добраться до замка не повредив обшивку,
возможно? И в чём всё же проблема то?... :confused:
Все двери и с ключа и с брелка работают нормально!
С ув.
 
Что не понял?Провода обломились.Меньше надо в багажник лазить.
 
всем привет! автор так и не отписался в чем проблема. у меня аналогичная ситуация перестал работать багажник. почитав в интернете понял что жгут все перепаял но мотор не работает. проверил мотор он сгорел. купил новый он не работает на машине перезвонил все датчики наконечники провода все норм. на мотор идет 2 провода как я понял красный с синим должен быть плюс но на него нет питания прозвонил его от блока что под рулем (наверно блок комфорта) обрыва нет. в чем может быть причина мог ли блок частично поломаться. через ваг ком пишет LOCK-V53.-НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ.сам переключатель работает во всех положениях.кто знает в чем беда помогите решить!
 
Назад
Сверху Снизу