GOLF 2 GTI пока разобран

  • Автор темы artemka33rus
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw golf 2

artemka33rus

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
г.Владимир
Авто
Passat Б5+ 2004 г.AWT
Всем привет решил расказать про свою машину и здесь.Был приобретен пол года назад в среднем состоянии 87г с двигателем PB.На данный момент был разобран до нуля и покрашен .идет процес сборки.
175fb506ae84.jpg
.
1a2876b66095.jpg
.
0b6d7a8a419a.jpg
.
955f329d5ae0.jpg
.
1e60318692b8.jpg
.
afe2ab529b6b.jpg
.
Пока такие фотки. что сделано перебрана вся подвеска поклеена шумка подогнана торпеда от ауди тт,установлен двигатель VR6 АКПП.пока наверное все буду продолжать по мере
 
Вот еще некоторые фотки проделланой работы.

dfcbd88a4043.jpg
.

d2c1dd5d15df.jpg
.
.

a2240d0d32a0.jpg
.
 
:good: классный проект. давай больше фото - очень интересно.
 
интересно и красиво, давай фоток поболе
 
Круто! Тормоза от Порше! Получится Гольф2 за цену 5-го B)
 

fbd05e298aab.jpg


92068293099d.jpg

вот пока маленькие продвижения
 
Классненько! Подпишусь на тему! .....На последнем фото справа видно красненькую штуку... вместо радиатора печки бы ее воткнуть... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Отличная тема! Климат будет?
и ручки от пассата прикрутили :LOL:
 
normis написал(а):
Круто! Тормоза от Порше! Получится Гольф2 за цену 5-го  B)

да хоть 6-го, главное чтоб человеку нравилось B)
я сам ооооочень люблю Фольксваген Гольф 2, когда-нить шарика жене отдам, а себе под проект Фольксваген Гольф 2 возьму (когда-нить очень не скоро).
тока мне видится Фольксваген Гольф 2 + AFN (с нештатной турбой и железом, лошадок на 150+.... :rolleyes: ).

а этот Фольксваген Гольф 2 хорош :good:
хозяин молодец :hat:
торпедо понравилась, это от ТТ?
 
Чуть подправил заголовок. Не "в разборе", а разобран. По сути то же самое, но нет ассоциаций с продажей запчастей. :hat:
 
да торпеда тт очень долго искал .спасибо за отзывы
 
я сам ооооочень люблю Фольксваген Гольф 2, когда-нить шарика жене отдам, а себе под проект Фольксваген Гольф 2 возьму (когда-нить очень не скоро).
тока мне видится Фольксваген Гольф 2 + AFN (с нештатной турбой и железом, лошадок на 150+.

Согласен! Тоже не ровно дышу в сторону второго гольфа! Вот думаю поехать глянуть на этот!
http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=3026487
 
nemo0775 написал(а):
На последнем фото справа видно красненькую штуку... вместо радиатора печки бы ее воткнуть... :LOL: :LOL: :LOL:

кккккааааак сплавит всю ТТ-шную панель :LOL: :LOL:
 
Привет! проект - очень интересный. Молодец, что выложил. По поводу климата, чтоб объяснить как подключить, надо понимать, что у тебя есть, какая проводка подторпедная, какая подкапотная.

у меня это было примерно так:
Блок климата, корпу печки от Фольксваген Гольф 4, все подкапотное от В4.

Единственная схема, которой я как-то пользовался - это схема, по которой народ подключал климат от Фольксваген Гольф 4 в Фольксваген Гольф 4, в котором раньше был кондей:


fcbb77771d0bt.jpg

постораюсь порыться в записях - может чего еще полезного найду
 
ок.спасибо попробую подключить
 

5f32b63a56e6.jpg

я тож пожалуй обнавлюсь

62297d4ee4a2.jpg
 
Парни кто в электрике шарит может подскажете куда три провода идут с климата Фольксваген Гольф 4 на картинке

656b9d2419cf.jpg
 
Назад
Сверху Снизу