Выходные в Ярике

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

JustDoIt

...
Сообщения
1 630
Реакции
31
Город
...
Авто
...
11-12 июня были в Ярике. Начали с Рыбинска.

Если вы видели эту фотку, можете считать, что вы были в Рыбинске :) Делать там нечего в принципе :)

i-411.jpg


Тоже самое, но через траву :)

i-432.jpg


На этом пляже открыл для себя купальный сезон в Волге :) Если в Крыму я купался с ключами от пассата в кармане, то тут я искупался с деньгами :LOL: Хорошо паспорт в сумке лежал :LOL:

i-431.jpg


Под мостом кстати можно полазить, если захочется. Мне было интересно, но не полез :)

i-412.jpg


Надпись: "Памятник архитектуры. ОХРАНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ. Здание начала 19 века"

i-413.jpg


В Рыбинске есть свой Мулен Руж :)

i-414.jpg


И свои Елисейские Поля :)

i-415.jpg


Памятник рыбинцам 41-45 года. Они летали чтоли много? Кто в курсе?

i-417.jpg


Последняя фотка Рыбинска

i-418.jpg


Это я гопник с бельгийским вишневым пивом :) Уже в Ярике

i-419.jpg


Тут думаете кадр не удался? Нет! Это Филя так быстро вращал головой, как нинзя! Сопротивление фотографу оказывал :)

i-421.jpg


Но потом устал :):)

i-422.jpg


i-423.jpg


К почтенному празднику 1001-летия Ярика засыпали часть реки, теперь там красиво и пешком ходить можно :)

i-424.jpg


По всему Ярику понатыканы эти знаки :) "Нет кобылам!" :):)

i-425.jpg


Набережная и ее содержимое:

i-426.jpg


i-427.jpg


i-428.jpg


Саня показывает где будет строить свою фазенду :)

i-429.jpg


А это белый лев в Ярославском зоопарке лежит в тени нарисованных деревьев :):):)

i-430.jpg


И еще по дороге из Рыбинска в Ярик чуть не влетели капитально. Сане, спасибос, среагировал как надо :hat:

Вобщем едем по трассе, перед нами тонированная на 100% 99-ка жигулей. Сбавляет скорость, сокращает дистанцию до 5-7 метров (+-). И неожиданно, за пол секунды до маневра включив поворотник уходит резко влево объезжая стоящую на 70% на дороге и 30% на обочине шестерку ВАЗ. Если б Сашка не среагировал влетели бы в нее. Проехали метров 200 а 99-ка остановилась и поехала обратно. Решили что это подставщики были. Мудачье.
Аккуратнее все будьте!!!!!
 
:)
Позвонили Рыбинским гаишникам и все рассказали.
Хорошо что не влепились, скорость 70 была.

Миха - это не засыпали часть реки.
Это впадение р. Которосль в р. Волга :)
 
Багаррди написал(а):
:)
Позвонили Рыбинским гаишникам и все рассказали.
Хорошо что не влепились, скорость 70 была.

Миха - это не засыпали часть реки.
Это впадение р. Которосль в р. Волга :)

Я вот все вспомнить не могу, откуда мне название Которосль знакомо.... Не по Яриковским темам. Не помню где еще встречал это слово, но где то проскакивало :)
 
Милка, ты алименты Филе привозил чтоли? :LOL:
спасибо, интересный отчет!
 
Клева! :good:
Филя истосковался штоль по Питеру, аж опух бедняжка :LOL: шутю. Отличный мега-кот :love:

Милк, а ты всегда в одежде и с сумкой купальный сезон открываешь? ключи, деньги, паспорт :lol2:
 
Оля, я ездил поддержать кота, он в стрессовых условиях живет! :)

Юля, в шортах купался! :):)
 
JustDoIt написал(а):
Памятник рыбинцам 41-45 года. Они летали чтоли много? Кто в курсе?

В Рыбинске есть старый моторный завод, который во время войны на наши самолеты делал двигатели (папа просветил:):
http://www.wikiprom.ru/677zavod.html

А вот здесь ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%CF%CE_%D1%E0%F2%F3%F0%ED ) нашла вот какую забавную инфо: "В 1916 году на основе государственного кредита создан автомобильный завод в городе Рыбинске — АО «Русский Рено»" :)
 
Droshkina написал(а):
В Рыбинске есть старый моторный завод, который во время войны на наши самолеты делал двигатели (папа просветил:):
http://www.wikiprom.ru/677zavod.html

А вот здесь ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%CF%CE_%D1%E0%F2%F3%F0%ED ) нашла вот какую забавную инфо: "В 1916 году на основе государственного кредита создан автомобильный завод в городе Рыбинске — АО «Русский Рено»" :)

Клево :) Про моторы понятно :) Спасибо папе :):) Еще фотку самолета показать надо, который щелкнули :)

А "Русский Рено" звучит забавно :):):)
 
Насколько помню, там эта стрелка впадения Которосли в Волгу ишшо в советские времена была... :)
 
Назад
Сверху Снизу