Volkswagen Passat B5.5 2001 V6 бенз 4motion Что можете рассказать про эту модель?

antsh

antsh

Мастер советчик
Сообщения
154
Реакции
2
Город
Эстония, Таллинн
Авто
Golf 3, 1.6 АЕЕ / 55кв, 1996
Всем привет,

Приглядываюсь на Passat B5.5, хочу с V6 2.8 бенз и 4motion.

Какие минусы у этого мотора и системы 4motion?
 
antsh написал(а):
Приглядываюсь на Passat B5.5, хочу с V6 2.8 бенз и 4motion.

Какие минусы у системы 4motion?

Такие же как и у аудёвской quattro.

Если они есть конечно
 
antsh написал(а):
Всем привет,

Приглядываюсь на Passat B5.5, хочу с V6 2.8 бенз и 4motion.

Какие минусы у этого мотора и системы 4motion?

Если впринципе машинку сможешь прокормить, то карты в руки, цена машины небольшая, а если есть бакки на бенз, то выбор :good: :good: :good:
 
Слабое масто во всем этом сочетании это АКПП, такие машины на ручке большая редкость, Проверь кардан чтоб не бил, от пассата найти его самое тяжелое!!
 
У меня работа под боком, поэтому бенз особо не проблема, просто хочу узнать на что обращать внимание и какие частые проблемы у такой версии пассата.
 
antsh написал(а):
У меня работа под боком, поэтому бенз особо не проблема, просто хочу узнать на что обращать внимание и какие частые проблемы у такой версии пассата.

Подвеска, причем люфты проверь как передка так и задка.

Кардан, да мост задний, остальное как и у обычных .

Ремешки хорошо, если поменяны, на аудях частенько с генератором проблемы бывают. а сам мотор :good:
15л на сотку.

АКПП желательно проверить не горит ли еще масло, т.к. кто долго пользуется такими авто ремонтируют Автомат пололовно!
 
AlexTDI написал(а):
Слабое масто во всем этом сочетании это АКПП, такие машины на ручке большая редкость, Проверь кардан чтоб не бил, от пассата найти его самое тяжелое!!

Я автомат не рассматриваю, хочу только мануал.

Спасибо за совет.
 
съхезди в AUDIHOOLDUS они машинки эти знают отлично, только они с Тукри куда то переехали!!!
 
antsh написал(а):
Я автомат не рассматриваю, хочу только мануал.

Спасибо за совет.

их очень мало, прокатись АКПП значитьльно лучше!
 
Если для тебя бензин не проблема


возьми W8 тем более цена 5000евро, сторгуешь до 4500-4700


20128283.jpg
 
Такой большой мотор мне всё таки не нужен, я не гоньщик. Думаю 2.8 будет более чем достаточно.
 
esli ezdis ne mnogo, to motor super :good:
 
Назад
Сверху Снизу