Подскажите, кто что ставил? И работает ли? Какое противоугонное оборудование нормально пашет?

  • Автор темы Akhey
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Akhey

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Audi A6 2,6 ABC 1997




Здрасьте!
Рассматриваю Volkswagen как одного из возможных претендентов для покупки новой машины. Нарываю в форумах информацию о надежности, стоимости владения и проч. Сделаю окончательный выбор после тщательного изучения.
В данный момент катаю подержанного Ауди (А4 -2004г.в.), купленную б/у. Но я не о том.

В общем ищу попутно и противоугонную систему под будущую машинку. Уж больно жалко будет, если МЕЧТУ угонят. Хочу ставить противоугонный комплекс: сигнализация с а/запуском (надежную неглючную и эффективную) замок капота, иммобилайзер. Рекламные заманухи на сайте о дешевых сигналках УГОНОВ-НЕТ не впечатлили. Негатива об этих ребятах (+еще и про старлайн), на разных форумах, предостаточно. Переплачивать бешеный лавандос за стандартный якобы русский (а реально китайский) ширпотреб не хочу. Поэтому подбирать противоугонный комплекс буду исключительно по практическим отзывам от форумчан.
В связи с этим вопрос: Господа, кто, чё ставил и как работает это противоугонное оборудование со штатным? Заранее всем спасибо за советы.

Уточнения: Сейчас Юзаю Шерхан Маджикар 7 с автозапуском. Может на новый авто просто поновее модельку присмотреть? (в качестве базы для противоугонного комплекса) Машину планирую во дворе хранить страховать нафиг не буду.


P.S. Рекламных агентов (менеждеров-продажников) конкретных брендов сигнализаций просьба не беспокоить, а то они задолбали по форумам шляться и свое барохло втюхивать
 
зачем создавать две одинаковые темы в разных разделах?
 
машину угонят с любой сигналкой :)
 
Akhey написал(а):
страховать нафиг не буду.

Вот это глупость сморозил.
при любом охранном комплексе угонят 100% если захотят.
Каско сделай от угона онли и спи спокойно. можно замок капота и мед поставить, чтоб страховка дешевле вышла и фсе.
 
Назад
Сверху Снизу