замена двигателя на более мощный делал кто?

  • Автор темы Gr1n
  • Дата начала
  • Ответы 62
  • Просмотры 36К

Gr1n

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
moscow
Авто
golf 4 1/4
У меня сейчас 1,4 Фольксваген Гольф 4 хочу поставить 2 литровый. что нужно и сколько по деньгам выдет. кто то пробовал менять ???
 
1.Продать это авто и купить с 2 литрами, дешевле выйдет.
2. Вариант пожизненного владения этим авто, без регистрации переделки.
 
Gr1n написал(а):
У меня сейчас 1,4 Фольксваген Гольф 4 хочу поставить 2 литровый. что нужно и сколько по деньгам выдет. кто то пробовал менять ???

В тюнинг захотел поиграть? )))

Правильно тебе ответили - поменяй авто.
 
+1.
Сто раз уже писалось, раза в два (!!!) дешевле продать чахлика и купить то что нравится. :LOL:
 
и купить то, что тюннется...например 1.8Т :good:
 
Себе поменял с 1.6EZ на 1.8RP, хотел продать но в Гаи начались проблемы, не снимали, а сейчас передумал. Чтобы оформить документы на переделку потратил 200 у.е. официально через фирму которая оформляет переделки микроавтобусы.
 
сколько было подобных тем: замена движки на более мощный, тюнинг двигателя и тд. но результатов 0!!! если кто-то что то делает тот не спрашивает можно ли! н просто берет и делает!
а вот такие темы так и останутся висеть тут, безрезультатно!
 
Misha-ha написал(а):
сколько было подобных тем: замена движки на более мощный, тюнинг двигателя и тд. но результатов 0!!! если кто-то что то делает тот не спрашивает можно ли! н просто берет и делает!
а вот такие темы так и останутся висеть тут, безрезультатно!

+1
 
дададададада :LOL:
 
Да ? :(
 
Делать - делали.
Нужен мотор со всем, коробкой, проводкой, приборкой, ключем с чипом (если сохранять иммо), прямые руки и инструменты :)
По деньгам - у каждого свои цены.
 
Делай дорогой, потом фотоотчет забацаешь :drive:
 
уверен на 100 процентов что дальше слов дело не тронется
 
бред с Фольксваген Гольф 4 так заморачиваться
 
Чертёнок написал(а):
и купить то, что тюннется...

похоже, что "учительница" совсем перестала с тобой заниматься... B)
 
Назад
Сверху Снизу