концевик двери на Volkswagen Passat B3 подходит от ручника ШевиНива

KBAPK

Завсегдатай
Сообщения
80
Реакции
3
Город
None
Админ переместите плз в нужный раздел
 
Подходит прямо один в один?
Без пересверливания отверстий???
 
ВК концевой 1118 Калина,2123 Chevy Niva, 2170 Priora (79.3710)


34946.jpg


такие дела
 
:hat: Он бы ещё работал как фриц-20 лет ему бы цены небыло!
 
За фотку спасибо большое.
Я так и не уяснил, встанет такой концевик на место старого или кузов таки придется дырявить под крепеж концевика?
 
rgb написал(а):
ВК концевой 1118 Калина,2123 Chevy Niva, 2170 Priora (79.3710)

В двух вариантах исполнения - с контактами на замыкание (2 вывода) и на переключение (3 вывода).
 
Motto написал(а):
Подходит прямо один в один?
Без пересверливания отверстий???

Полное г Поставил на одну дверь,соседи не спали целую ночь.Пришлось вернуть все обратно.При более внимательном рассмотрении выступающая часть концевика чуть чуть короче оригенала,но имеет грибок.
Китайский ТОПРАН и то работает(но не долго) :sick:
 
Установил себе такие концевики.
Автору 5 баллов за наводку.
Подходят один в один, никаких переделок не требуется.
Старый снял, новый поставил.

Есть одна засада.
У концевика от Приоры (Калины) чуть короче грибок и концевик нечетко срабатывает. Это можно наблюдать, когда на кочках вспыхивает и гаснет лампа освещения салона.
Решается проблема просто.
На концевик одевается резиновый чехол от старого концевика и всё.
Нема проблема.
У кого двери разболтаны, нужно еще под концевик вырезать прокладку из пресс шпана, паронита, картона.... толщиной 0,5 мм.
Если уж совсем в облом, можно на грибок наклеить кусочек толстого 2-х стороннего скотча.
Или проще. На дырку от концевика на кузове наклеивается кусок 2-х стороннего толстого скотча, вырезается дыра в середине, ставится концевик и края скотча обрезаются под него, чтобы не видно было.

Стоит такой концевик от Калины/Приоры у нас 30 руб.
А какой нибудь китайский Топран стоит 180-200 руб.
Плюс резиновый чехол к нему еще столько же.
На 4 двери цена получается очень некошерная.
 
:hat: А я клеил на двусторонний скотч монетку в 5 копеек года 2 назад-до сих пор держится. Клеил на дверь конечно.
 
Motto написал(а):
А какой нибудь китайский Топран стоит 180-200 руб.

Ну и ценнички...А в Экзисте вот:

3ee791734b229303eb4d7592479d6f00.jpg

Фебишные в принципе ничего...
 
Я брал себе то ли Ханспрайс, то ли Феби.
Год и все.
Оригинальные перебирал, благо они разбираются, но хватает ненадолго, на несколько месяцев.
 
Мне в автозвуковом магазине такие продали как специальные для vw. На джетту подошел идеально. Единственно, грибок длиннее, чем на родном, дверь можно открыть сантиметров на 10-15, прежде чем он сработает.
 
Slava39 написал(а):
Мне в автозвуковом магазине такие продали как специальные для vw. На джетту подошел идеально. Единственно, грибок длиннее, чем на родном, дверь можно открыть сантиметров на 10-15, прежде чем он сработает.

Длиннее - не короче. Можно ведь и по месту обрезать.
 
Так может и на Т4 подойдут? Ни кто не пробовал?
 
Назад
Сверху Снизу