Земля со спутника Высокое разрешение

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 14К
И Киев тоже, да и любую точку мира, только крупные города с более высоким разрешением.
 
Разобрался... Всё работает....

Жирно!!! :) :)
 
интересно, много мегобайт жрет? :)
 
Я, когда на этом сайте провисел с 2 до 6 часов ночи (утра?), сожрал 56 Мб :blum:
 
Так как это дома на модемном соединении, то пофигу, а на работе... того, не стал бы эксперементировать. :D
 
Свой дом нашёл... Хоть и не очень крупно :)
 
Я тоже. А ещё дом тёщи под Нижним Новгородом и бабушки под Ростовом-на-Дону. Очень прикольно вообще изучать, что же творится в Питере за высокими заборами, потому и провисел до 6 утра и сожрал столько мегов, да и компу не понравилось такой кусок в оперативке держать, я ведь весь центр и порт Питера открыл!
 
Dima012 написал(а):
Я тоже. А ещё дом тёщи под Нижним Новгородом и бабушки под Ростовом-на-Дону. Очень прикольно вообще изучать, что же творится в Питере за высокими заборами, потому и провисел до 6 утра и сожрал столько мегов, да и компу не понравилось такой кусок в оперативке держать, я ведь весь центр и порт Питера открыл!

у меня прям слюни текут.... а скачать это можно? мож проще сохранить, и потом разглядывать, чем просиживать мегобайты.......
 
А у меня че то не увеличивается до конца :(
Квадратики появляются и все :( :(
 
У меня та же фигня с Питером.
 
Я все понял!!!!

Надо нажимать satellite - а я просто карту смотрел!

ВПЕЧАТЛЕНИЙ УЙМА!

Ваще супер!!! Дом свой на даче разглядел, офигенно!
 
dantek написал(а):
Я все понял!!!!

Надо нажимать satellite - а я просто карту смотрел!

ВПЕЧАТЛЕНИЙ УЙМА!

Ваще супер!!! Дом свой на даче разглядел, офигенно!

Ну теперь ты понимаешь мой восторг?!!!
 
Кстати в инете уже вой в камышах пошел по поводу этих карт!

Типа все на них уж больно хорошо видно.

Я глянул: США, Европа - не видно ничего (не показывает на крупном увеличении). А Россия - нет проблем!
 
ШОРТ написал(а):
Dima012 написал(а):
Я тоже. А ещё дом тёщи под Нижним Новгородом и бабушки под Ростовом-на-Дону. Очень прикольно вообще изучать, что же творится в Питере за высокими заборами, потому и провисел до 6 утра и сожрал столько мегов, да и компу не понравилось такой кусок в оперативке держать, я ведь весь центр  и порт Питера открыл!

у меня прям слюни текут.... а скачать это можно? мож проще сохранить, и потом разглядывать, чем просиживать мегобайты.......

Дорого бы я дал за диск с Питером в таком разрешении! :blum: Но, чтобы это смотреть оффлайн, надо сначала скачать. Сохранить можно только то, что видно в окошке, хотя смотреть можно всё, что открыл. Вот бы кто сшил эти кусочки!!!
 
Народ а как там увеличивать а?
 
наконецто посмотрел, тока не понял, увеличил до конца, но домов нет(((
 
На квадрате с картой есть шкала и ползунок, а так же кнопки +,-, вправо, влево. Ползунок вверх увеличивает, вниз уменьшает, кнопки двигают карту (гораздо удобнее её двигать левой кнопкой мыши).
Сначала надо переключить на Satellite, потом двинуть вправо, на Европу, и, расположив объект желания по центру, полунком увеличивать. Не все области увеличиваются до предела, если не получается, уменьшайте увеличение ползунком. Как правило, до предела увеличивается Москва, пол-Питера, и другие крупные города.
Удачи!!!
 
Назад
Сверху Снизу