Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 45К
Mixagolf1

Mixagolf1

Профессиональный советчик
Сообщения
551
Реакции
0
Город
Украина, Севастополь
Авто
VW Golf Carbiolet '89 2.0 2E -продан; VW Golf V 1.9 TDI (BXE) 2007
Итак, что означает Ваш ник на этом форуме? Столько всяких имен народ себе придумал... Что-то должно же значить?! :D

У меня все просто: Mixa от Михаил, golf1 от соответсвенно Гольф1 :LOL:
Но я вижу что тут должны быть товарищи поинтересней!! :rolleyes:


...не баян, нет? А то я искал, честно!
 
Passat RP

Ну как сказать...был у меня раньше пассат Б3 с мотром RP(такой 1,8 моно впрыск).ну вот ничего не придумал другого, вот так и вышло Пассат РП. :D
 
FOKS VR6
FOKS это мой ник уже как лет 5, еще когда гонками начал заниматься, а VR6 соответственно мотор с которым я пришел на этот форум но в последствии растался, а ник менять уже не хочу
 
Игра есть такая на PlayStation "BURNOUT" называется, офигенная игрушка.....А если ник с английского перевесть тоже прикольно получаеться.....
 
Люблю группу Depeche Mode. Поэтому ник у меня - Pimpf. :D
 
Kostyan - он и в Африке Костян, а 911 - это номер авто. :D
 
у меня просто сокращена моя фамилия. меня так со школы называют.....техникум.........армия......работа........институт.......везде так меня называют ;)
 
у меня уже такой ник лет 5... все началось когда мы поехали в боко дель торо на съемки - а тама все по испански ботают - сначало имя мое переиначали с петра на педро... потом и фамилию гуерерро типа попуасам так удобней говорить с тех пор и поехало
 
_Freeman_ - наемный убийца, в одном из толкований.

В детстве, когда все хотели быть бандитами и "новыми русскими", я хотел стать киллером, чтоб устранять и тех, и других.
 
у меня все совсем просто bad - это мои иницыалы, ну и перевд подходящий :mad:
 
Ad - это конечно же АД, а min - от минимум (значит маленький)
т.е. маленький "ад" для "нерадивых" форумчан... :LOL: :LOL:
 
У... Далёкие времена, когда я задумался над ПЕРВЫМ своим мылом... Подумал, и набрал Dima@****.ru. Занято, ясен пень! Перебор. Всё занято. Тут вспомнилась понтовая футболочка из детства, привезённая из-за бугра, с номером 012 на груди, лет пять в ней в футбол играл... Вот всё и сложилось.
И теперь это ник везде. :D
 
Admin написал(а):
Ad - это конечно же АД, а min - от минимум (значит маленький)
т.е. маленький "ад" для "нерадивых" форумчан... :LOL: :LOL:

Народ, бойтесь Адмакса!!! :D :D :D
 
Eu-Jinn - от искаж. англ.. Eugene - собственное имя. Т.к. просто Еугенов было полно, захотелось выпендриться. Ник тоже довольно давно, да и Яндекс => http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Eu-Jinn много чего подскажет ;)
 
в детстве во дворе все друзья были старше Меня,а Я меньше всех был из компании с каторой тусил :) вот так сдетства.. как звали Меня "Melkiy" так и зовут досихпор! :D да и Я привык...на работе тоже за мной закрепилась ета поганяла,а еще какда учился то стУдентом звали :LOL:
 
Просто vovan уже занят, только вот кем?
 
хы) а у меня из-за фамилии(Коротков), всегда все звали сами пинимаете как..(короткий).
потом до меня в классе 8 дошло что по англиЦки звучит, пишется и читается куда круче и приятнее... вот и пошло ШОРТ.
так что уже вот лет 7 такой йа) даж подпись на В/У и паспорте такая :blum:
 
Живу в твери. Чтобы всем сразу понятно было.
 
Назад
Сверху Снизу