Теоория шестии рукопожатий поможем вселенной!

  • Автор темы zhuzhunia
  • Дата начала
  • Ответы 560
  • Просмотры 52К

zhuzhunia

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Москва
Авто
audi A5 coupe 2.0
Это случилось сегодня 11.04.2018 примерно в 10:20 на второстепенке Каширки в районе д.60 Он был на белом Volkswagen, короткая стрижка,лысый, с бородой рыжеватого оттенка в очках... вдруг он тут, или сработает правило шести рукопожатий! Сотворите мне чудо!
я живая, настоящая, и я верю в судьбу! ( что бы убедиться , что я есть, меня можно найти на фб OLGA ZHURAVLEVA)
ну и собственно к самому случаю...

Блин, я такая дура!!!! Только я вчера посетовала подруге, что я раньше сидела в центре автосалона, на виду, так сказать, и что у меня нет-нет, да и да) случались редкие, но все ж знакомства. Теперь передвигаясь между территориями, и сидя в «кабинетах», а не на людях, шансы мои, на приятное знакомство, равны нулю(
И что вы думаете???
Моя бедная Вселенная, отправила меня сегодня на Каширку, мучилась, не давала с первого раза припарковаться у салона, разворачивала, удерживала выезд на зелёный, и таки привезла меня на перекрёсток под красный сигнал светофора. Меня привезла, и его в тот же час и в тоже место, и рядышком нас поставила,,,,
И он-то не промах, все понял и давай мне : би-би!!!
А я?!
А я дура-идиотка,,,
Ведь повернулась, оценила в миг и мужичка и машину, и понравилось всё, и даже окошко, повинуясь его жесту, открыла!
А он мне:
-Телефон!!!! Телефон же, скорее!
У него загорелась стрелка...
Он мне прямо кричит: ТЕ-ЛЕ-ФОН!!! , - и свой при этом в руках держит...
Сзади, нетерпеливые , бессердечные, черствые торопыги, начинают его подгонять, своими нудными и протяжными гудками,,, не понимая, что Вселенная , возможно, вершит тут судьбу!!!
Я как дураааа, ну прямо дура-дурацкая,,, на его-«ТЕЛЕФОН!!!!» отвечаю,
Б#я не поверите...
я ответила ему : «Спасибо, у меня есть!» ну, растерялась я, еще эти твари со своими нетерпеливыми бииии...
Он мне- Да’ я ж не трубку вам предлагаю! что у вас есть???
А я как дура...
улыбаюсь и глазами хлопаю➡️я хлопаю➡️он орет: «телефон»➡️уроды сзади подгоняют➡️я хлопаю➡️он орёт ➡️и сворачивает под стрелку...

Занавес!

Сижу,,, жду зеленого, в след ему смотрю, прям бежать была готова за ним, и номер телефона выкрикивать!!!!!!
Какая ж я, бл#ть, дура,,,
ps
полдня прощения прошу у Вселенной, за глупость и нерасторопность

pps
УМОЛЯЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ, ДАЙ МНЕ ЕЩЕ ОДИН ШАНС!!!
Ну, хочешь , я каждый день на Каширку ездить стану

ppps
мужик прости, найди, приди!!!!!

#вотдура
#такчтопростонедайемууйти
#сколько_долгих_лет_замыкал_я_этот_круг_это_я_его_привел_на_встречу_к_тебе.
 
не стал читать, но сразу понял, что ты - дура
 
Меня не покидает чуство того, что я очень помог вселенной! :king:
 
Ну что, пришлось прочитать эту увлекательно-поучительную исторую. И могу сказать, что ты зря не отдала ему свой телефон. Он наверняка дал бы тебе за него пол-кило конфет. Или даже кило.
 
это был я :LOL:
 
ignat написал(а):
Меня не покидает чуство того, что я очень помог вселенной! :king:

Вот да! Вы молодец!!!
Вселенная ответит вам тем же! Ну в смысле поможет))))
 
zhuzhunia написал(а):
Вот да! Вы молодец!!!
Вселенная ответит вам тем же! Ну в смысле поможет))))

да кто бы сомневался

А кто такая вселенная?
 
Ольга, не уходи! Я влюбился в тебя!
 
ignat написал(а):
Ольга, не уходи! Я влюбился в тебя!

Да тут я)
Сижу в сторонке примус починяю)
Жду #нуавдруг
По крайней мере, я попыталась!
 
zhuzhunia написал(а):
Жду #нуавдруг
По крайней мере, я попыталась!

Ой, да успеешь ты ещё замуж.
Давай лучше пошалим.
 
Назад
Сверху Снизу