Кондиционер Пассат Б4 с кнопки не запускается компрессор нужна подсказка

  • Автор темы skdid
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b4

skdid

Мастер советчик
Сообщения
192
Реакции
8
Город
pvl kz
Авто
vw passat 95 ADY variant
господа доброго времени! Хочу заправить кондер. вопрос такой. с кнопки не запускается компрессор. на прямую запускается. но кнопка рабочая... в блоке предохранителей отсутствует реле№1 которое отвечает за кондер... подскажите у кого есть какое реле там стоит... или аналог.. по книгам 13ое но найти такое не могу... при нажатии на кнопку по тахометру обороты становятся чуть выше...
 
skdid написал(а):
Хочу заправить кондер. вопрос такой. с кнопки не запускается компрессор. на прямую запускается. но кнопка рабочая...

Из сказанного неясно: хотите дозаправить систему ?
Или заправить пустую систему ?
 
А у них так принято.Никакой предыстории.Привыкли работать с местными шаманами,которые мысли читают.
 
господа доброго времени! Хочу заправить кондер. вопрос такой. с кнопки не запускается компрессор. на прямую запускается. но кнопка рабочая... в блоке предохранителей отсутствует реле№1 которое отвечает за кондер... подскажите у кого есть какое реле там стоит... или аналог.. по книгам 13ое но найти такое не могу... при нажатии на кнопку по тахометру обороты становятся чуть выше...


А Вы ответы на свои вопросы вообще читаете ?
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=243902

При наличии фреона ниже Н-ого критического количества электроника просто не запустит систему "с кнопки".
 
так господа умники. нашел место пропажи плюса... это оказался блок управления вентиляторами... там наколхожено. завтра поеду на разборку поищу варианты... я ж написал заправить хочу!!! не дозаправка
 
Писать предысторию и выполненные проверку не в его стиле.
 
Наверное,почему с фреоном пропало реле ?
 
WRH2E написал(а):
Наверное,почему с фреоном пропало реле ?

Не смешно. Хочу понять почему не щелкает компрессор с кнопки! Сегодня поменял контроллер вентИлятора, появилась вторая скорость
 
skdid написал(а):
Не смешно. Хочу понять почему не щелкает компрессор с кнопки! Сегодня поменял контроллер вентИлятора, появилась вторая скорость

Так фреона ж нет, с чего бы ему щёлкать?) Или я что-то не так понял?
 
Haz1kkk написал(а):
Так фреона ж нет, с чего бы ему щёлкать?) Или я что-то не так понял?

Человек который заправляет кондер ска за л что компрессор должен шелкатт и без фреона
 
И без фриона и без масла, чтоб угробить компрессор. :fool:
 
skdid написал(а):
Человек который заправляет кондер ска за л что компрессор должен шелкатт и без фреона

Он тебе назаправляет, этот специалист.
 
skdid написал(а):
Человек который заправляет кондер ска за л что компрессор должен шелкатт и без фреона

Пристрелить заправщика. :mad:
Компрессор не включится если в системе не будет давления и отключится если оно превысит положенное, для этого сдвоенный датчик и стоит.
 
skdid написал(а):
Человек который заправляет кондер ска за л что компрессор должен шелкатт и без фреона

Интересно! А датчик давления там для декора :LOL:

Не будет он щелкать без хладогента :)
 
Заправщика в студию! Хотим поглядеть! B)
 
Haz1kkk написал(а):
Интересно! А датчик давления там для декора :LOL:

Не будет он щелкать без хладогента :)

я вас понял.. спс... найду другого заправщика
 
Назад
Сверху Снизу