Кондиционер натяжитель приводных ремней Hi-gear Как смыть Hi-gear со шкивов?

  • Автор темы polhohla
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 11К

polhohla

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
VW Golf 3 1.8 AAM 1992г
Здравствуйте!Нуждаюсь в Вашей подсказке,может кто сталкивался. В общем ситуация такая,свистел на холодную ремень гур,до этого начитался и насмотрелся про Кондиционер натяжитель приводных ремней Hi-gear ,как пишут типа он продлевает срок службы ремней и т.д. ,его тоже приобрел. Думал как бы лишним не будет этот Hi-gear если его нанесу и на новый ремень. Так вот,короче ремень новый купил а он оказался длиннее чем нужно,пришлось поставить старый,и подумав напшикал его этим кондиционером,свист пропал, я аж обрадовался. Но потом пришла в голову идея напшикать приводной ремень генератора ,он старенький но не свистел,ну думал хуже не будет(ведь написано ж что увеличивает срок службы). А не тут то было,появился свист постоянный, и не понятно откуда,то ли ремень гур,то ли ремень привода генератора.И появился он после того как я напшикал привод гены. В связи с этим Вопрос: как теперь отмыть шкивы и ремни от этого средства????Может кто сталкивался как и чем отмывал,или как решили такую проблему?
Р.S. Я не особо спец в авто,только учусь,прошу прощения если где что не понятно описал. :tormoz: :pleasentry:
Авто Гольф3,92г,1.8., аам
 
Назад
Сверху Снизу