Регистратор с GPS Как отключить GPS?

  • Автор темы valery11s
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 18К
valery11s

valery11s

наблюдатель
Сообщения
201
Реакции
2
Город
None
Купил себе регистратор с функцией GPS. Еще когда выбирал, знающие люди предупреждали, но я не послушал, выбрал что понавороченней. А оказалось, что не все эти навороты нужны. Мало того, что не нужны, так еще и напрягают.
Например, эта злополучная GPS, постоянно мониторит скорость движения и впечатывает её в угол картинки.
Меня это напрягает. Хоть и не считаю себя лихачем, но и ровно 60 в населенном пункте не всегда приходится держать. Езжу с потоком.
Может быть кто-то знает, как победить китайскую технику, чтобы она забыла про моё местоположение и скорость движения? Как отключить к шутам эту GPS в регистраторе? В меню такой опции нет.
Регистратор Eplutus DVR-GS650
 
а нет в меню пункта что отображать на дисплее? (время, номер авто, скорость дата и т.д.)
 
да должно быть что-то типа вкл-выкл жпс
 
А по моему - это хорошо. Я бы оставил. Но у меня нет такого жепеэса.

.
 
valery11s написал(а):
Купил себе регистратор с функцией GPS. Еще когда выбирал, знающие люди предупреждали, но я не послушал, выбрал что понавороченней. А оказалось, что не все эти навороты нужны. Мало того, что не нужны, так еще и напрягают.
Например, эта злополучная GPS, постоянно мониторит скорость движения и впечатывает её в угол картинки.
Меня это напрягает. Хоть и не считаю себя лихачем, но и ровно 60 в населенном пункте не всегда приходится держать. Езжу с потоком.
Может быть кто-то знает, как победить китайскую технику, чтобы она забыла про моё местоположение и скорость движения? Как отключить к шутам эту GPS в регистраторе? В меню такой опции нет.
Регистратор Eplutus DVR-GS650

прочти инструкцию.

 
AlexTDI написал(а):
прочти инструкцию.

Инструкция прочитана вдоль и поперек. мало того, что проштудировал бумажную, на всякий случай скачал с сайта. Не прописано нигде такой опции.
Но ведь не может же такого быть!
Наверняка есть комбинация кнопок, с помощью которой можно попасть в служебное меню, как это бывает в мобильных телефонах. Вот я и спрашиваю, может быть кто-то поделится этой хитростью?
 
dimsha написал(а):
а нет в меню пункта что отображать на дисплее? (время, номер авто, скорость дата и т.д.)

В пользовательском меню можно только отключить отображение на записи даты и времени записи. А GPS не отключается :unknw:
 
Не получается по хорошему, сделай по плохому. Возьми отвертку и сдерни антенну. Пусть ищет спутник.
 
Shvets написал(а):
Не получается по хорошему, сделай по плохому. Возьми отвертку и сдерни антенну. Пусть ищет спутник.

А это мысль! :)
Спасибо за идею, может быть так и сделаю.
 
Назад
Сверху Снизу