"Пацаний" тюнинг на Volkswagen Passat Variant В4

  • Автор темы Доктор Мом
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 13К

Доктор Мом

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
VW-Passat-В 4-1.8 ADZ-универсал-1996
Владею универсалом В4. Очень нравится оформление пятой двери универсала В3. На мой взгляд, у В4 морда стала красивее, а вот "жопа" хуже. Колхозить и ставить задние фонари и дверь от предыдущей версии не хочу. Смирился с данностью - всё-таки 1996 года выпуска лучше, чем 1993. Но увидел на просторах инета вот такое фото.




Кто подскажет, где можно приобрести сей тюнинг под госномер на пятую дверь универсала В4? Нигде не смог найти своими силами. Заранее спасибо за терпение к любителю "пацаньего" тюнинга старых фольксвагенов.
 
Почему-то фото не могу загрузить. Подскажите, плиз, в чем я туплю? Нажимаю "загрузить изображение" Гружу, в ответ тишина.
 
У нас на разборках такая деталь называется "бленда",а если разборка имеет свой сайт-то проходит проходит как "прочая деталь".Встречал пару раз у нас в городе на авто такие.
Самый оптимальный по цене вариант искать именно на разборках,хотя подобное тоже редко бывает.Можете поискать в имтернет-аукционах (типа allegro.pl),но там они весьма недёшевы.
Новые от кузовных "ателье"- тем паче.
Вроде такую штуку HELLA делала среди прочих "ништяков" для обвеса на В4.
Кстати,на Вашей фото название "ателье" и написано....
 
Спасибо за подсказку. Написал в mattig world of tuning. Пока не отвечают.
 
Так это Б3, а ему на Фольксваген Пассат Б4 надо.
 
Michalytsch написал(а):
О-о-о !!! o_O Вангую-они приходят в себя от неожиданности :LOL: ....

Пришли в себя и ответили, что у них НЕТ. :(
Посему проблема не решена, так как на просторах инета не могу найти пока.
 
Логично-солидные фирмы обычно на авто,снятые с производства лет 20 тому назад обвес уже не делают.Тут уже либо какой-то мелкий непонятный производитель либо б.у.
 
Назад
Сверху Снизу