Коврики в салон и багажник

  • Автор темы Rostoli
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 31К
Rostoli

Rostoli

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf MK6 TDI 2010
Скажите, какие лучше коврики в салон и багажник ложить? Особенно на дождливую погоду, вот скоро дожди, снег, слякотня, не хочу чтобы все это в салон текло. Так какие лучше коврики в салон положить, да и багажник тоже? Резина или есть что то получше?
 
novline и в салон и в багажник.
 
в машину 10-го года? :LOL: не по фэншую. ковры стоят пару шекелей, вид не поганый, скроены под салон, ванночки. не хотите полиуретан, берите с ковровым покрытием. я на лето ковровые в салон кидаю. начинается грязь, голые стелю. с ковровых пыль не поднимается, с голых грязь легко смыть.
 
kostobay написал(а):
в машину 10-го года? :LOL: не по фэншую. ковры стоят пару шекелей, вид не поганый, скроены под салон, ванночки. не хотите полиуретан, берите с ковровым покрытием. я на лето ковровые в салон кидаю. начинается грязь, голые стелю. с ковровых пыль не поднимается, с голых грязь легко смыть.

зато дешево надежно и практично :LOL:
 
Rostoli написал(а):
Скажите, какие лучше коврики в салон и багажник ложить? Особенно на дождливую погоду, вот скоро дожди, снег, слякотня, не хочу чтобы все это в салон текло. Так какие лучше коврики в салон положить, да и багажник тоже? Резина или есть что то получше?

Сам лично только полиуретановые признаю, текстиль вообще не воспринимаю, раз были, сто раз пожалел, что купил. А в дождливую погоду и вовсе проблем не оберешься с ними. Если нормальные хочешь, то лучше модельные полиуретановые бери. В автофидес.ру посмотри, себе брал в прошлом году у них, норм.
 
kostobay написал(а):
novline и в салон и в багажник.

У вас такие лежат? А где брали?

Сделан в СССР, а борты у ковриков нормальные, высокие? Вода не затекает на ковер в салон? По чем брали тогда? Сейчас наверное точно уже дороже стоят. Сейчас погляжу, есть на мою модель коврики.. Спасибо за инфо.
 
номер можно дернуть в экзисте, в аксессуарах. заказать дешевле в емекс. бортики прим 3-4 сантима.
 
kalifornia написал(а):
Для старых машин нету,типа моей :(

Ну да, там с 1996 стартуют, посмотрел :(

Rostoli написал(а):
Сделан в СССР, а борты у ковриков нормальные, высокие? Вода не затекает на ковер в салон? По чем брали тогда? Сейчас наверное точно уже дороже стоят. Сейчас погляжу, есть на мою модель коврики.. Спасибо за инфо.

Да не за что. По бортам могу сказать, что высота хорошая, не затекает. Брал за две с половиной, сейчас они так же стоят. В автофидесе цены норм сравнительно с другими магзинами, да и доставка всегда в срок, по ушам не ездят, типа завтра, послезавтра.
 
Всем добрый день!
Приобрели новый Фольксваген Жук (VW Beetle) 2014г.
Хорошая комплектация, вот только коврики матерчатые.
Естественно зимой встал вопрос о резиновых ковриках в Фольксваген Жук (VW Beetle).
У официалов оказалось разделение на передние и задние:
- передние - 1796р.
- задние - 2250р.
Итого, общий комплект более четырех тысяч. Как-то не очень!
В магазинах и салонах говорили, что модель новая, и подходят только официальные коврики.
В автосалоне попросил показать передние коврики, и они мне очень напомнили коврики для Джетты (A6). Решил повременить.
Взял резиновые коврики Novline (Россия) для Джетты (с 2011) уже полный комплект (передние и задние) за 2165р.
И, о чудо, коврики для Джетты подошли для Фольксваген Жук!
Передний комплект - идеально (клипса в клипсу, ниша в нишу); задние - убрались (чуть длиннее, чем в Жуке, но грязь по салону не разносится, и передние сидения отъезжают, складываются, встают обратно, а что еще нужно от ковриков?) в общем нормально.
Очень надеюсь. что мой опыт будет полезен.
 
B2014 а зачем этот бесценный, конечно, пост вствлять под копирку ещё в три темы, абсолютно к этому не относящиеся? :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Лишнее удалено.
 
Лучше такие B)


m.jpg
 
У меня летниетакие же, с небольшими бортиками. :good:
 
были все родные, немецкие. водятловский рассыпался на кубики-рубики. купил в "Ленте" передние резиновые с бортиками 15мм, а во внутреннюю часть вкладываются текстильные с резиновой основой и пристегиваются на кнопки. смотриться отлично, особенно с текстильными вставками, их почти не видно всё воедино сливается. по ширине легли без зазоров.
 
Из салонных ковриков могу посоветовать Norplast полиуретановые, уже лет пять "лежат" и даже намека на протертость нет. До этого резиновые коврики больше года-двух не выхаживали. Да и стоимость маленькая.
 
Мне кажется коврики это уже такое что по своему усмотрению и предпочтению выбирать, ну и по материальному положению конечно)
 
Что тут скажешь купил на зиму полиуретановые Локер, понравилось, что с водительской стороны коврик цельно заходит под педали и упор для левой ноги. Качество терпимое, хуже чем Новолайн, есть ковер в багажнике от этой конторы. Есть углубления под стандартное крепление. Вроде не ерзает ни чего. Назад сначала хотел что то цельное, как раз у Новолайна есть такой комплект, но не нашел в продаже. Потом взор пал на Локер, а там раздельное и хорошо в принципе - практичнее, будет зимой удобно грязь со снегом вытряхивать. :yahoo: :yahoo:
 
NOVLINE NLC.3D полиуретановые, легкие, мягкие, гибкие.
 
Назад
Сверху Снизу