Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Джордж

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Оренбург
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
Вчера знакомый предложил мне видеорегистратор CyberView CV-UB1100 купить. Типа полезная вещь. Кто-нибудь уже ставил себе такой? Стоит его брать или нет? С одной стороны, вроде штука интересная.С одной стороны, вроде штука интересная. Это своего рода "черный ящик" автомобиля, постоянно записывает картинку например с лобового стекла, и в случае ДТП будут юридически закрепленные доказательства ситуации. А с другой - "жаба душит", лишних денег переплачивать неохота.
 
1,3 МПс очень мало для нормальной картинки. Тестил похожий девайс, брал у друга. Туфта, но как развлечение пойдёт. Много забавного видео на дорогах попадается.
 
хорошо бы они ещё картинку, снятую этим устройством предлагали к просмотру.. я тоже бы хотел, но когда посчитал, сколько будет нормальный комплект стоить, то... прикрутил к зеркалу телефон SE C902 c камерой в 5 мп, и катался запросто) вот, что получалось:::::

ссылка на видео
 
Поставил себе эту штуку после очередного въезда в мой бампер и сваливания,благо парняга нормальный номер этой суки сообщил. теперь особо и не переживаю,4 камеры пишут по кругу,так что теперь все фиксируется.да и с ментами теперь разговор короткий, разводы на бабло отпадают сами собой как намекнешь им,что у меня все пишется,и в суде это будет неплохим доказательством. думаю надо фотоотчет как нить выложить :dance2:
 
Самое главное, что есть шок-сенсор... А то, при серьезной аварии он продолжит писать и запишет на момент аварии, потом хрен что докажешь... Ну, это если сам выключить уже не сможешь... Думаю прикупить... Но пока туговато с деньгами. :rolleyes:
 
Реальная история произошедшая с моим знакомым. Ехавшая третей за ним машина была с подобным устройством и зафиксировала момент столкновения между машиной моего знакомого и машиной следовавшей за ним. В суде это послужило неопровержимым доказательством, несмотря на все потуги виновной стороны. Не знаю как выложить этот ролик здесь... Был туман, на дороге стадо коров....
 
Заказали через Ebay видеорегистратор. Надеюсь оправдает себя. Там разрешение 5 Мп, пишет в HD качестве со звуком, есть ночной режим, угол обзора 140 градусов (понятное дело будет искажать картинку, зато происходящее вокруг фиксируется). Сие чудо стоит в среднем 2000р с доставкой.
 
SvetlanaM написал(а):
Заказали через Ebay видеорегистратор. Надеюсь оправдает себя. Там разрешение 5 Мп, пишет в HD качестве со звуком, есть ночной режим, угол обзора 140 градусов (понятное дело будет искажать картинку, зато происходящее вокруг фиксируется). Сие чудо стоит в среднем 2000р с доставкой.

за 2000р. хд :good:
 
За 2000 по любому не HD, а разводка, разрешение небось 1280х960 и кодек хз какой, что час видео на 4гига вытянет. Один из дешевых HD с экраном стоит около 120$ и скорее всего без доставки, кодек там H.264, при этом читал в отзывах, что с ИК подсветкой лучше не брать, лажа полная. И вообще в России цены сильно завышены, крутят порядка 70-150%, проще с ибая или Китая заказать.

Добавлю: для тех кто думает, поверьте, лучше берите HD, у меня не HD, качество оставляет желать лучшего, думаю покупать HD и чтоб минимум на 2 камеры.
 
SvetlanaM написал(а):
Да, вот приедет посылка, испытаем, отпишусь как оно в деле! :)

А что за моделька? Нету ссылки?
Отчет - само-собой, ждем! :good:
 
Парень для летающих игрушек покупал мини видеокамеру,оч похожую на регистратор.Ценник в районе что то 750 руб (без карты).
 
Смотрел, выбирал, остановился на F900LHD.

Высокое разрешение, скорость, неплохая чувствительность, широкий угол, встроенный экран, всевозможные интерфейсы, настройки. Лучшим вариантом была бы, конечно, внешняя камера чтобы не занимать место на стекле. Но это, imho, оптимальный выбор. Единственное, дорогой довольно, но можно заказать у китайцев напрямую.
 
Lexastik написал(а):
За 2000 по любому не HD, а разводка, разрешение небось 1280х960 и кодек хз какой, что час видео на 4гига вытянет. Один из дешевых HD с экраном стоит около 120$ и скорее всего без доставки, кодек там H.264, при этом читал в отзывах, что с ИК подсветкой лучше не брать, лажа полная. И вообще в России цены сильно завышены, крутят порядка 70-150%, проще с ибая или Китая заказать.

Добавлю: для тех кто думает, поверьте, лучше берите HD, у меня не HD, качество оставляет желать лучшего, думаю покупать HD и чтоб минимум на 2 камеры.

Если вы не внимательно читали, то за 2000р продают HD регистраторы именно на Ebay))) В России таких цен нет пока что...
По качеству видео пока не могу ничего сказать, потому как сидим в ожидании посылки...
 
Eugenius написал(а):
Смотрел, выбирал, остановился на F900LHD.

Высокое разрешение, скорость, неплохая чувствительность, широкий угол, встроенный экран, всевозможные интерфейсы, настройки. Лучшим вариантом была бы, конечно, внешняя камера чтобы не занимать место на стекле. Но это, imho, оптимальный выбор. Единственное, дорогой довольно, но можно заказать у китайцев напрямую.

o_O o_O o_O
цена писец просто... интересно сколько ж процентов продавцы накрутили сверху себестоимости...

ога) на ебэй тоже самое с доставкой 220 бакинских)))
 
SvetlanaM написал(а):
o_O o_O o_O
цена писец просто... интересно сколько ж процентов продавцы накрутили сверху себестоимости...

С учётом доставки - раза в два дороже продают.
 
Вчера, в пензе, видел с встроеенным экраном за 3850.... надо брать.... наверное.
 
joy37 написал(а):
Вчера, в пензе, видел с встроеенным экраном за 3850.... надо брать.... наверное.

для начала изучить его характеристики... ну и картинку посмотреть, а то может и толку от него не будет.
 
Назад
Сверху Снизу