Пришло время страховаться а скидок нет.

  • Автор темы Наталья74
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 23К

Наталья74

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
1
Город
Москва, Южное Медведково
Авто
VW Passat В3 1,8 PF, 1989 г.в.
Пришло время делать ОСАГО, поехала узнать, что по чем... а скидки-то и нет
стаж 18 лет, ни одного страхового случая
прошлая страховка была со скидкой 40 %, как восстановить скидку?
 
Что говорят представители страховой компании? Куда исчезла скидка?
 
ничего не говорят, нет ее и все
 
предположили, что тот агент, который мне делал страховку, мог написать не ту циферку в базу
 
Ну если стаж 18 лет, но стахуетесь точно не в первый раз. Пусть поднимут старые полюса и посмотрят скидку там.
 
завтра в офис съезжу, посмотрим, что они поведают
вечером отпишусь
 
1. в старом полисе стоимость страховой премии указана?
2. или может квитанция об оплате осталась?
3. в идеале и 1. и 2.

если да, то пусть от этой цифры и пляшут
 
вписывал брата- Вам надо доплатить,

интересуюсь с какого это??? если у нас все одинаково в полисах.

ну давайте попробую перепроверить, но это программа-там все верно...

- проверяем и как это так-все меняется в мою пользу)))

- бывает, но это нечасто, вам повезло...

слов нет....

а мои похереннные коэффициенты так и не нашлись когда-то...
 
Это все из-за того, что создали единую базу РСА. А там бардак полный, концов за короткий промежуток времени не найдешь. Я сам с этим налетел в декабре - 6 лет безаварийной езды пропало. А страховка нужна была сразу, т.к. машину взял новую. Почитал на форумах, так там таких людей полно. У многих с безаварийной ездой лет по 15 и больше коэффициент слетел до 1 - уровень новичка. Очередное кидалово :mad:
 
У нас во всех страховых заявляют что нет полисов ОСАГО, в некоторых предлагают стать в очередь от недели до 2 месяцев, но скидок естественно нет. В Россгострахе есть полисы, очереди, нет скидок и обязательна допстрахвка на 5000р :mad:
 
Волгоградец написал(а):
У нас во всех страховых заявляют что нет полисов ОСАГО, в некоторых предлагают стать в очередь от недели до 2 месяцев, но скидок естественно нет. В Россгострахе есть полисы, очереди, нет скидок и обязательна допстрахвка на 5000р :mad:

B) Пора в прокуратуру писать...
 
Как это доп услуги на 5к??? В прокуратуру срочно!!!
 
Демонстративно включаете диктофон, кладете перед собой и просите оформить ОСАГО. ВСЁ. Даже писать не придется.
 
Водительское с 95года. В прошлом гаду замена водительского. В этом месяцё делал страховку,40 процёнтов скидка. Сегодня делал на другую машину 100 процентов оплатил, С какого хрена? начал возмущаться. А водительское всего пол года. Заставил набрать в страховой базе данные на водительском о замене. Говорит- Да положено скидку, Но делать буду по новому водительскому.
 
Ура! Справедливость восторжествовала! ЦБ запретил «Росгосстраху» заключать новые договоры Осаго.
Только что сказали по телеку!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
http://www.interfax.ru/business/443840
 
Назад
Сверху Снизу