Альтернатива Liquid Wrench Кто что думает?

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Сообщения
38 924
Реакции
7 400
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
У меня информационная подписка на Платане, иногда интересные вещи присылают, когда у них что-то новое появляется.
Вот, сегодня прислали.
Ни разу не реклама, хочу посоветоваться - стоит ли попробовать в качестве жидкого ключа? Дороговато, конечно, на эти деньги 3 жидких ключа купить можно, но 3М всё, что делает, делает очень неплохо. А вдруг и тут - волшебство какое?..
 
я бы забанил,бред какой то
 
bogartion12 написал(а):
я бы забанил,бред какой то

Правда? :) Себя забань, участник (про)двинутый!
А аргументы, насчет бреда? Ты хоть описание прочел? Или - химик/физик великий? Коли так - объясняй!
 
лучше Антираста от ликви моли я не видел . правда он ща тоже рубликов 500 стоит ..но 1300 за растворитель???
где то на ютубе был рецепт простой как сделать самому за 33 копейки такую тему типа ВД-40 .именно для ржавых и закисших соединений .
 
Lis1978 написал(а):
но 1300 за растворитель???

Да не, это, конечно, Платан, как всегда, ломит, так то его за 800 найти в сети можно. Ну и, 3М тоже за свой бренд как минимум вдвое умножает. Но ЗМ - это всё таки контора, вызывающая достаточное уважение, я от них ни разу никакого фуфла не покупал. Вот и думаю, может, они реально какую-то "волшебную" жижу намешали? Или, все таки, развод, и не может эта байда лучше других "проникаек" работать?
 
Назад
Сверху Снизу