Хочу Amarok и вот примерно такой

  • Автор темы Володя Золотце
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 19К
  • Теги
    vw amarok

Володя Золотце

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Мурманск
Авто
Volkswagen Tiguan, V 2.0d (150л.с.) 2017
Всем привет! Долго тусил по форуму, молчал, и вот теперь решил начать)) У меня Tiguan, но хочется чего-то большего) Планирую пересесть на Amarok, и как соль на рану попалось вот это видео.

Понимаю, что картинка, надо щупать и смотреть вживую. Но все-таки. Кто-то из форумчан ставил уже данное оборудование? Так же круто, как на картинке, или есть отрицательные эмоции?
 
нет)) я из тех, кто предпочитает смотреть))) Просто набрал в поиске Amarok И постепенно наткнулся на это

просто если браться за что-то, то сразу. Вот и интересно, если те, кто уже ставил?
 
Володя Золотце написал(а):
Просто набрал в поиске Amarok И постепенно наткнулся на это

Вот и интересно, если те, кто уже ставил?

Так набери в пoиске. И почитай отзывы.
 
В том и дело, что набирал, и вот на этом форуме конкретно про эту продукцию не нашел. А так как наслышан, что отзывы не всегда пишут настоящие владельцы, то и спросил вживую. Так как вживую вряд ли будут приукрашивать. Я надеюсь :drive:
 
Володя Золотце написал(а):
Так же круто, как на картинке, или есть отрицательные эмоции?

Что за туманно-расплычатая постановка вопроса? Что конкретно тебя интересует?
 
Сурово у вас тут) Обычно в Курилках люди дружелюбнее


Внедорожный пакет - это, насколько я понял, бампер, пороги, крышка банажника. Но начать все-таки хочу с защит (картера, КПП). Амарок уже присмотрел себе, если что
 
Володя Золотце написал(а):
Сурово у вас тут) Обычно в Курилках люди дружелюбнее

Нормально тут. Технический форум, а не пидорастический.
Или ты хочешь услышать что-то вроде: да, я поставил, ощущения - круть! Или: ни в коем случае не покупай, это не очень круто?
начать все-таки хочу с защит (картера, КПП).
Так в чём вопрост-то?
 
Планирую покупку Amarok и установку на него дополнительного оборудования.
Интересует, ставил ли кто-нибудь из присутствующих на форуме продукцию из внедорожного пакета, предложенной компанией Rival. Конкретно интересует задний силовой бампер, защита (картера, КПП, топливного бака), силовые пороги.
Расскажите, пожалуйста, свой опыт установки и эксплуатации.
 
Amarok-ов на форуме не так уж и много. Про подготовленные так вообще не знаю, так что, ИМХО, это скорее на профильный форум любителей месить говны... Хотя среди них, на сколько мне известно, Amarok популярностью, мягко говоря, не пользуется... :)
 
Зачем грузовик то????
Грузы возить????
Или для чего?
И какой амарок старый 2.0?
или новый 3.0?
 
Часто (не близко) гоняю с друзьями на охоту и рыбалку, другого активного отдыха. Можно, конечно, и на УАЗике, но хочется уже комфорта) Ну и в приципе поклонник творчества VW
Старый пока (ну, относительно старый - 2016 год), 2.0.
 
Если че то хочется купить для того чтоб было, то спрашивать совета бесполезно.
 
некто Василий написал(а):
Если че то хочется купить для того чтоб было, то спрашивать совета бесполезно.

Просто, так хочется услышать хотябы один ответ: "Конечно бери! :good: " :)
 
хочешь - купи
 
ignat написал(а):
Просто, так хочется услышать хотябы один ответ: "Конечно бери! :good: " :)

Точно)) именно этого и хотелось. Заказал
 
Володя Золотце написал(а):
Точно)) именно этого и хотелось. Заказал

Самый мощный, сколько он там 160квт, 6 ка мотор ауди?
 
А сам тип устраивает?. Пикап это для американской деревни. Там газонокосилку привезти. Для наших реалий уж лучше бус если возить. Потому что и кабина не полноценная и кузов специфический. В итоге автомобиль длиннющий ,а толку мало даже дверь межкомнатная торчит. Не понял я прикола с пикапами. Проходимость у него с незагруженным мостом паршивенькая.
 
Nikolab написал(а):
Не понял я прикола с пикапами.

только для этого:


1407312080b8CP_h.jpg
 
Назад
Сверху Снизу